Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: Для пользы тела, для услады души)

  1. #31
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Для пользы тела, для услады души)

    Мне сейчас смс-ку прислали-акция к 8 марта - скидка 50%, просто покупаете сертификат со скидкой и вуаля-кому шоколад, кому море))
    Олесь - сертификаты до 8 марта можно купить и в течение месяца использовать, так что ты не проспала ничего!!!!
    А я хочу море, закажу себе сертификат!
    Маринк-пошли в один день запишемся) по времени там одинаково, потом впечатлениями за чаем поделимся) Чай там тоже отменный!

  2. #32
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Для пользы тела, для услады души)

    Ой, я тока ЗА!)

  3. #33
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Для пользы тела, для услады души)

    Купон я приобрела)) Ура)

  4. #34
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Для пользы тела, для услады души)

    а я 3) Я сошла с ума уже с этими купонами, честно сказать... В общем, девочки, если что я с вами)

  5. #35
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Для пользы тела, для услады души)

    Рит, я тоже могу войти во вкус позже. (чего и боюсь, если честно) Это же у меня пееервый))))

  6. #36
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Thumbs up Re: Для пользы тела, для услады души)

    Где-то мы про это говорили, забыла где)))
    Но и тут по теме будет!
    Хочу поделиться с вами просто шикарной находкой для пользы тела-мастером, который варит просто невообразимое мыло!!! http://www.livemaster.ru/kuzinamama Мастерская Кизькина мать) (не, не я-тезка из Москвы)))))
    Это полнейший восторг! Каждая покупка у неё-просто праздник, от обсуждения заказа до получения посылки. Так что любителям натурального мыла с нуля очень рекомендую. По-настоящему качественная продукция! Я перепробовала уже большую часть продукции, если что-могу рассказать чего знаю)

  7. #37
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    139
    1е чудо
    Ярославке 5 лет

    Thumbs up Re: Для пользы тела, для услады души)

    Наконец-то я попробовала японский массаж ZOGAN. Все хвалят, везде советуют, вот и я время нашла. Массажируюсь уже несколько дней, результат действительно виден сражу же! Я довольная))) Информации в интернете много, я смотрела тут

  8. #38
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Для пользы тела, для услады души)

    Вика- а делала сразу сама? Просто по видеоурокам?
    *где б еще время взять?))Я, кстати, тоже могу рекомендацию оставить - для нуждающихся в стройности))))
    Рекомендую методику бодифлекс! Это гимнастика в сочетании с глубоким диафрагмным дыханием, ускоряющим обмен веществ. Отлично (от многих знакомых отзывы и результаты видела/слышала) убирает любимые животики, бочка и прочие зимние запасики)))
    Ну и в целом-нет ограничений в питании, в день нужно 15 минут, 2-3 раза можно и по часу. Я сейчас посещаю занятия дважды в неделю по часу и сама дома по 15 минут в день выполняю несложный комплекс. Главное - освоить правильно технику дыхания, она прямо противоположна нашему привычному. На выдохе следует втягивать живот, на сильном вдохе - набирать воздух сначала в живот до упора, затем в легкие, выпускать весь возхдух без остатка резко с открытым ртом, задерживая дыхание, выполнять упражнение на мышцы. Эффект заключается в том, что мы активируем приток кислорода в нужную зону работы мышц, ускоряя там обменные процессы, в том числе и сжигание жиров. Кроме того, что тоже может быть кому-то важно, после бодифлекса нет привычной усталости, как от работы в спортзале. А калорий сжигается до 3000!!!
    Тоже много видеоуроков есть.
    Через месяцок напишу-как результат)))

  9. #39
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    139
    1е чудо
    Ярославке 5 лет

    Re: Для пользы тела, для услады души)

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Вика- а делала сразу сама? Просто по видеоурокам?
    *где б еще время взять?))
    У меня эта ссылка давненько лежала, я тоже все время найти не могла) А теперь даже заставлять не надо, с утра прямо бегу массаж себе делать. Здесь главное - начать! Тем более это же 10 минут(!) в день. Да и комплименты мужа, стимулируют очень (сначала он думал, что это я просто высыпаться стала))).
    Делаю сама, да. Пока со шпаргалками, вот здесь еще полное видео есть:

    Последний раз редактировалось Kusya; 01.04.2013 в 15:27.

  10. #40
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Для пользы тела, для услады души)

    Девочки, а никто у нас методику фейскультуры или фейсфитнес по Кэрол Маджио не пробовал?
    Очень руки чешутся начать, но отзывы такие разные.... Я обдумываю даже съездить в Москву на семинар, ибо пишут, что самое важное-понять правильно метод, дабы не усугубить уже имеющейся "багаж" мимический и/или возрастной). В России есть единственный тренер с настоящим сертификатом и лицензией, остальное шарлотанство. Вот к ней собираюсь... Но в сомнениях. Посоушала бы еще мнения, отзывы, может мысли какие.
    Вик, а ты японский массаж делаешь до сих пор? Как результаты? Как раз год прошел.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •