Тема вот какая у меня народилась в голове: а давайте будем здесь рассказывать, как мы себя любимых балуем)
Массажи, SPA, косметологи, всякие прочие райские уголки для тела и души)
Да вообще что угодно, что вам приносит телесные радости и душевные удовольствия! *поймите правильно - тема не про интим)))*
Я первая)
Была я тут в Тайрае) для тех, кто не в курсе - салон тайского массажа у нас в Калуге.
Дивное место, интерьеры, атмосфера, персонал - все на уровне.
Массажистки - только мастера из Тайланда, вооообче не русскоговорящие, но страшно милые, разнообразие услуг радует (цены, правда - не очень радуют, но для себя любимой - можно иногда).
Кабинеты просторные, тепло, все чисто, есть душевые кабинки в кабинете твоем, теплый халатик)
Теперь о массаже: я в первый раз взяла *по рекомендации нашей Риты - спасибо тебе наиогромнейшее!!!* арома-ойл-массаж и мастера помягче) Мастер мисс Натимол - рекомендую недотрогам.
Ох, час я блаженствовала в полном смысле - и запах масел и тепло от рук мастера и эти дивные расслабляющие интересно-таинственные манипуляции с моим телом....Шикарно!!!!
У меня аж голова кружилась))на тревожный вопрос администратора "вам плохо?!" я с казала - неа, мне тааак хорошо))))
Чай вкусный опять же)
Сейчас там приятная акция - покупаете сертификат на массаж для двоих (О как!!!) по цене одного) Я сегодня в подарок вручила мужу пойдем на романтический арома-массаж)