Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Отдых в Краснодарском крае)

  1. #51
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Я уже писала - потому что паспорт не успели сделать для Ку вовремя и мой на исходе-2 месяца осталось, не везде пустят с таким сроком, а носиться с выпученными глазами я не хочу в самый сезон. И муж наотрез не хочет в самолет, с этим у него вообще сложно))) Он соглашался летать с Ником, пока мы с Ку были маленькие, видимо передоз за 3 года)))
    Да и надо же все таки съездить и в Россию на море, ну хотя бы для общего развития)мы с мужем только в детстве были у нас. И должны там быть хорошие места, ну не может же быть, чтобы все не комильфо. Это я так себя успокаиваю))))
    Вот судя по тому, что за 2-ю неделю усиленных поисков и брони я пока ничего не смогла забронировать - по причине отсутствия приличных мест на наши даты, уже на месте мы вряд ли что найдем((((
    Сегодня обещали с базы Бирюза что-то подобрать, коттеджи по 5тр в сутки заняты все, а дешевых домиков полно - благосостояние населения растет)))
    Кстати, Дионис - занят.Да и мутные там какие-то...
    Полиция нас не пугает сильно)))) гы-гы))) муж им приготовил на "черный день" десятку, у них же чёс будет))))) тоже высокий сезон - весь год потом жить на это будут)))
    Эх, если б паспорта были, меня бы тут уже давно не было бы))))
    Мы еще в мае пошли делать, но я *пордон* офигела, проведя там два дня - плюнула и ушла ждать ноября, коридоры вымирают-делай не хочу. Летом там все звереют, даже знакомые становятся резко "незнакомыми" и сиииильно занятыми.

  2. #52
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Ясно) удачи вам!

  3. #53
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Ой, думала, что давно отметилась, куда ж мы едем в итоге, оказывается нет...
    Итак - мы будем на Азове, в Голубицкой.
    Забронировать приличное место на черном море так и не смогли. Ну и ладно)
    Едем мы в апарт-отель, это очень удобно - большие апартаменты со всеми удобствами и плюсами отлеля, как то уборка, смена белья и проч. При этом огромная кухня со всем необходимым-мы можем сами готовить, когда захотим, нес.комнат, отдельный свой балкон. У нас первая линия, от моря 5 минут. Все остальное тоже рядом. Включая, если что - можно махнуть и на пляжи черного моря)
    Осталось 15 дней до отъезда!!!!УРА!
    Впечатления напишу как вернусь или оттуда.
    И да - спасибо за пожелания удачи, это нам в дороге пригодится)))
    P.S. Оль-Веснушка, вы же на Азове были - напиши, как вам!
    И ждем от Кати рассказ!

  4. Re: Отдых в Краснодарском крае)

    мы только вернулись, были и на азове и в гурзуфе. подробней как нибудь напишу, или звони, Киар))) потому что вещи даже не разбирала еще. а в кратце - на азове было здорово, турляндия отдыхает)) хотя кому что нужно, но сугубо по мне, было очень здорово! моря для детей лучше чем азов и не придумать. поэтому на азове было море-море-море))) а уж насчет культурной программы - это крым)

  5. #55
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Боже мой,Оля ,вы были в Гурзуфе. Держусь за стенку от чувств! Мы там с мужем были на медовый месяц,а потом на следующий год снова поехали))) ТАКИЕ воспоминания нахлынули)) ну хоть в двух словах,ну как там? Запах моря тот же? А рыночек работает?

  6. #56
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Да, позвоню обязательно!
    Может увидимся?
    Нам нужно только море-море-море) А культурной программы нам пока много не надо)

  7. Re: Отдых в Краснодарском крае)

    можно и увидеться, почему нет)) только я пока без машины... но к парку можем подъехать.
    в гурзуфе хорошо)))) но мы жили чуть подальше, не в центре. в центр ходили гулять, это сказочно конечно)) море пахнет)) мой любимый запах....и вообще я море как то особенно люблю, мне даже купаться особо не надо..я могу просто смотреть, или просто ноги под волны поставить и кайфовать..какие то особые неземные чувства оно у меня вызывает...эх... единственное конечно в гурзуфе для нас сейчас не подходит - это горы везде... гошик уже большой, а ходить много не хочет. где равнина, я б без стеснения коляску взяла да катала бы его. а в гурзуфе одни горы))

  8. #58
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Воооот) Мы в парке каждый вечер,примерно с 6(7) и до 10 вечера, если соберетесь-звоните. Будем рады) *если на машине вас кто подбросит, захватите наш колясон, лан? а то у меня тут очередь образовалась на юга с малышами)до середины сентября запись, ха-ха-ха)) Или мы сами заберем, ежели чего.

  9. #59
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Пара слов о нашей поездке в г. Ейск на Азовском море.
    Азовское море в районе Ейска (и в основном) мелкое, поэтому вода теплее, чем в Черном. В июне было уже отлично, поэтому с детьми многие едут именно туда (мелко и тепло).
    Причем дети там, в основном, от 0 до 5 лет. Школьников меньше. Пляжи в Ейске по большей части - галька, причем довольно-таки крупная. Мы с мамой не могли без шлепок входить в воду. И если у вас соскочил тапочек, то вы его уже вряд ли вернете, потому что видимость в воде нулевая. Вода очень мутная. Цвета размоченной глины (наверное, как раз из-за глины))) Причем все в один голос твердят, что это она не грязная, а именно мутная, насыщенная йодом и еще чем-то полезным. Может и так. Просто надо иметь это в виду. Ещё там есть целебные грязи. Но ими надо знать как пользоваться, иначе может высыпать сильная аллергия.
    У меня в целом впечатления от поездки не очень, но это скорее из-за наших проблем с аклиматизацией. Пару-тройку лет, наверное, воздержусь от дальних поездок. Бассейн во дворе, Угра - и больше нам ничего не надо)))))))))))

  10. #60
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    19
    1е чудо
    Алексей 03.05.2000
    2е чудо
    Полина 20.03.2002
    3е чудо
    Юлия 28.08.2006
    4е чудо
    Анна 04.09.2007
    5е чудо
    София 03.06.2010
    6е чудо
    Владимир 26.12.12
    7е чудо
    Мария 28.08.2015

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Катя, а где именно вы в Ейске были? Наверное в районе "Каменка"? Как сам город? Можно было доехать до Должанки, там чище и глубоко.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •