Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 66

Тема: Отдых в Краснодарском крае)

  1. #41
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Архипка все-таки на трассе стоит, грязновато там, имхо. Мы туда на культ. программу несколько раз за ездим всегда)

  2. #42
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Ёжик, а Вы, наверно же, Бетту всю уже изучили?)
    Не скажите - хорошее местечко http://xn----8sbfddc3a1aod2d.xn--p1ai/
    Ну хотя бы чисто визуально может видели...А то сижу, читаю, уже вся опухла))))кто пишет, что все фотки в инете - фотошоп, кто пишет - все хорошо...Об одном и том же месте - абсолютно разные отзывы, причем резко противоположные)))

  3. #43
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Мне кажется, я поняла, что это за отель). Наблюдали, как он строится) Чисто внешне, он мне нравится, но так и не дошли до туда - поближе рассмотреть, хотя манил он меня) Он стоит в частном секторе, мы по нему гуляли, но давно, лет 6-7 назад. Честно говоря, смутно помню, как там и что) дороги вроде так себе были, ну обычные деревенские, инжир мы собирали, помню) за заборами растет), дома и заборы покосившиеся были местами. А сейчас там вообще много отелей строят, может и с дорогу новую положили, и заборы починили))) Из этого отеля дорога к морю только через рынок-кафешки-развлечения, хоть в Бетте их и не много. Ну и к самому отелю придется немного в гору идти как раз по деревенской дороге (грунтовой?)
    Их фоток я могу только про окружения рассказать) те, что на сайте в сторону моря правдивы) Вы, если хотите, покажите фотки сомнительные, может скажу что-нибудь)
    А отзывы разные везде - та же наша огромная лестница к морю кого-то просто убивает, а я балдею) лучше дороги к морю и не придумать - тишина, тень и природа))

  4. #44
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Фотки там не конкретно этого отеля сомнительные, в целом просто отзывы читаю по отдыху, люди пишут действительно, странные отзывы)
    Прихожу к выводу, что даже среди отдыхающих есть новая "профессия" - агитировать за определенные част.гост, при этом хаять другие просто так. Нашла одну такую тетьку, она несколько лет подряд отдыхает в одном месте, всем все помогает-встречает-подбирает варианты, а хозяева ей платят за это и живет бесплатно все лето с дитем там - о как!
    А вообще кошмар, уже и не знаешь, чему/кому верить - попыталась бронировать место, по запросу высылают реальные фото номера - так и написано в ответе! То есть фото в инете вполне себе могут быть левые... И вот ни как не могу добиться-эти 30%, что я должна отправить на счет-это агентству премия "за работу" или они пойдут в счет оплаты, т.е. как предоплата. Никто вразумительно не ответил...Наверно, нужно прямо звонить хозяевам, но не везде их координаты-часто агенты по телефонам.

  5. #45
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    А вы когда едете? Просто велик шанс на месте найти жилье, имхо) Мы скорее всего в конце сентября там будем. Смогу зайти в этот отель поузнавать)))

  6. #46
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Сейчас я еще у парня спрошу, он в Бетте тоже частый гость, правда, в том же ДО, что и мы, но мало ли)

  7. #47
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Мы раньше вас окажемся там)
    Едем после 15 июля сразу, боюсь, что в самый высокий сезон мы вряд ли что найдем, едем на машине, если прикинуть дорогу, то мы к ночи будем там-не до поисков будет....Хотя, если мы в дороге где заначуем, то там будем уже днем...Но все таки боюсь вот так-наобум, у меня и так эта поездка обещает быть экстремальной)))) первый раз на машине, первый раз не в отель или пансионат, первый раз с детьми в России на море)
    P.S. буду признательная за любую инфу.

  8. #48
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Ну в любом случае квартиру какую-нибудь найдете) Товарищи, сдающие жилье, сидят там до позднего вечера точно. Даже в сентябре, а уж в июле всю ночь, наверно) Кстати, так как пляж в Бете не большой, в пик сезона там будет тесновато, я думаю)
    А вы во сколько выезжать планируете? Раз к вечеру, то тащится будете медленно по Краснодарскому краю( Хотя может там доделали-таки дороги) Расскажите потом)

  9. #49
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    "Какую-нибудь"-не наш вариант))))))))я придирчива в быту. Я по той же причине не хочу в пансионаты - не переношу "советский" антураж, последний раз в Крыму в Форосе отдых стоил мама не горюй, а номера - а-ля "советы", уж хоть бы Икею какую поставили..В общем, у меня все сложно)
    Ну пляж не пугает, сели на машину и поехали купаться) Выезжать ночью, часов в 4 утра... Мы читали,что дороги, вроде, все сделаны, причем даже участки с платным режимом, типа пробки можно объехать.

  10. #50
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    А почему тогда не заграницу?))
    На какой пляж вы на машине собрались?
    Ну а с дорогами, действительно, уже должно быть лучше) сколько можно-то) Но в самом Краснодарской крае много полицейских стоит (или как их там теперь называют))) И скорость очень ограничена - приходится плестись ели-ели) Ну и потом по серпантину тоже медленно( трасса через населенные пункты проходит. (Хотя вы все это знаете уже Это я так...настальгирую))) Поэтому мы стараемся как можно большее расстояние проехать в ночи (пока эти товарищи спят))
    Хотя может там скоростных трасс и правда понастроили) Было бы классно! Как время в пути сократилось бы!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •