Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Отдых в Краснодарском крае)

  1. #31
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Да-да, с погодой не угадаешь. Я когда-то отдыхала с 18 июня в Геленджике, было жарко, загорела хорошо, но море дня 2-3 было +13, не покупаешься... В Голубицкой 2 года отдыхали с 3 сентября, первый год теплынь, временами штиль, второго год ветрище жуткий, холодно. В Бетте в тот же год, кстати, нам тоже не повезло, ветер холодный и ураганный почти был 2 дня, на третий мы уехали) С тех пор опасаюсь в сентябре отдыхать)) Хотя, разница в погоде на Черном из-за гор феноменальная) Не говоря уже про Азов. Едем в течении полутора часов и запросто из холода в жару попадаем)

  2. #32
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Расскажите мне, пож-та, любители Краснодарского края - вот смотрю, почти везде вход в туалетную комнату прямо из основной/спальни. Это нормально? В смысле не пахнет сыростью/плесенью/туалетом и вообще...
    Все думаю-успеем ли с моим паспортом или подыскивать запасной аэродром в Крыму...или у нас. У нас только июль в наличии возможностей. Вроде подобрала вариант в Крыму - по цене один в один Болгария с полным аllcl...Болгария уж лучше)
    Может кто готовые варианты посоветует? Именно по мини-гост или гостевым домам. *хорошим*

  3. #33
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Маринк, а в Пляхо гостиница "Шале" вам не попадалась? Пишут /показывают красиво...

  4. Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Киар, сколько мы отдыхали, и только 1 раз туалет из спальни был))) последнее время смотрим 2хкомнатные номера, цена кстати отличается несильно + в целом прибавляемся сервис. А так, в доме свекров у нас в спальне был туалет, жили 3 года - очень удобно))) но здесь вопрос, как у кого он сделан, какие перегородки... а вообще, если б у меня была возможность смыться в болгарию, я б смылась))) ну после азова и крыма))))))))))))))))))))))

  5. #35
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Я любитель Краснодарского кр.), но с туалетом из спальни не жила)

  6. #36
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    В Голубицкой пахло сыростью, да, больше нигде)) Туалет в однокомнатных люксах в мини-гостиницах везде из спальни) Ибо без вариантов)

    Киар, не, не попадалась, так мы и жили возле самой трассы, по поселку вообще не ходили...

  7. #37
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Когда туалетная комната ДОМА из спальни-это другой вопрос))))))))))))
    Я же об общественном месте говорю))) боюсь, что запах будет...соответствующий. Нам нужен же номер на 4-х, это по любому люкс или семейный из 2-х комнат. И WC все время попадается из комнаты...
    Людииииии, блин, все были, ну порекомендуйте мне че-нить хорошее!!!!!! Чтоб море рядом, условия хорошие, детская площадка была, трасса подальше, народу поменьше в номерах или тер-рия побольше, не люблю нос к носу с чужими людьми находиться...*ага, я знаю-нам остов Пасхи нужен)))))))или любой необитаемый)))* А,и не гос.пансионат. Есть что в Краснодарском крае похожее? *я третий день, вернее ночь, торчу в инете-меня уже тошнит, я уже никуда не хочу(((( Но ехать нужно!

  8. #38
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Тю, я два месяца в прошлом году торчала!)) И ну не могу я тебе порекомендовать, везде туалет в номере, иначе это не люкс уже)))

  9. #39
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Отдых в Краснодарском крае)

    Так все вроде про свои места отдыха отписались уже) Мы вот в Бетте отдыхаем каждый год.
    Сама терпеть не могу эти муки выбора, сочувствую) Главное, настроиться на отдых - и все будет отлично тогда)

  10. Re: Отдых в Краснодарском крае)

    мы всегда тоже в инете ищем, в этом году я очень долго копалась. в итоге выбрала азов и прошлогодний гурзуф.... много приличного в архипо-осиповке попадалось. так что, Оксан, если ты тоже торчишь в инете, то ничего нового я наверное подсказать не могу))))))))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •