Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Тема: Уход за нежной кожицей наших малышей (и мам)))

  1. #41
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Уход за нежной кожицей наших малышей (и мам)))

    Да, летняя мама, у Хаушки шампуни с производства сняты. И не могу прибавить "к сожалению", так как пробовала их когда они были. Они были странные. Как и многие другие натуральные шампуни. И волосы от них действительно "не промытые". Такой эффект должен быть месяц-два (то есть нужно все это время терпеть и чаще мыть голову). За это время из волос и с кожи голову вымываются искусственные ингредиенты, которые туда постоянно попадают из обычных шампуней. После того как они вымоются, ты получаешь бонус: голову моешь реже, примерно раз в неделю, так как волосы не нагружаются искусственными веществами. Мне не подошли ни Хаушка, ни Логона, ни Лавера, ни Сайберика, ни Веледа (дальше перечислять не буду, так как попробовала в целом несколько десятков марок натуральной косметики, всех уже и не упомнишь) С Хаушкой, как фанат, честно мучалась 2 месяца, легче не стало. В итоге я пользуюсь пока типа натуральным израильским шампунем (заказываю в интернет-магазине), но все время в этом сомневаюсь, так как он сильно пенится... (что обычно явный признак содержания лаурил сульфата).

  2. #42
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Уход за нежной кожицей наших малышей (и мам)))

    У меня есть клиенты, которые детским Веледовским шампунем голову себе моют (кстати, во взрослой Веледе лаурил сульфат есть), говорят подходит отлично. Еще новое розмариновое мыло Веледа вышло, производитель пишет, что голову тоже мыть можно им. Еще не пробовола Но мылом забавно, наверное... Как наши мамы когда-то. Еще собираюсь начать работать с фирмой, которая сама варит шампуни натуральные. Если интересно, пишите в личку, вышлю более подробную инфу.

  3. #43
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Уход за нежной кожицей наших малышей (и мам)))

    У Хаушки остался бальзам-ополаскиватель для волос. Он отличнейший!

  4. #44
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Уход за нежной кожицей наших малышей (и мам)))

    Цитата Сообщение от mamaRita Посмотреть сообщение
    Еще собираюсь начать работать с фирмой, которая сама варит шампуни натуральные
    Они где-то продаваться будут? Или под заказ?
    Не нашла кнопочку "отправить личное сообщение")

  5. #45
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Уход за нежной кожицей наших малышей (и мам)))

    Я уже с весны мою голову мыльными орехами) очень натурально. Еще просто желтком)
    Если нет времени - есть плитка от Лаш, но тоже, зараза пенится,так что ...Пару месяцев покупаю мыло с нуля у мастера на ЯМ, нравится до визга! Есть мыло - мыть голову, Ку им мою-отлично) Теперь вот заказываю шампуни, получу-поделюсь.

  6. #46
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Уход за нежной кожицей наших малышей (и мам)))

    Летняя мама, нужно зайти в свой кабинет и там нажать "Новое сообщение" Либо пишите меил, вышлю туда.

  7. #47
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Уход за нежной кожицей наших малышей (и мам)))

    Оксан, писала-писала тебе ответный пост про Хаушку, а Серега выключил в итоге комп

  8. #48
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Уход за нежной кожицей наших малышей (и мам)))

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Я уже с весны мою голову мыльными орехами) очень натурально. Еще просто желтком)
    Если нет времени - есть плитка от Лаш, но тоже, зараза пенится,так что ...Пару месяцев покупаю мыло с нуля у мастера на ЯМ, нравится до визга! Есть мыло - мыть голову, Ку им мою-отлично) Теперь вот заказываю шампуни, получу-поделюсь.
    Оксана, а орехами-это сложно? Смотрю на них давно и не пойму-надо мне?Почему-то кажется, что с ними столько возни)

  9. #49
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Уход за нежной кожицей наших малышей (и мам)))

    Они горькие)))

  10. #50
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Уход за нежной кожицей наших малышей (и мам)))

    Цитата Сообщение от mamaRita Посмотреть сообщение
    Да, летняя мама, у Хаушки шампуни с производства сняты. И не могу прибавить "к сожалению", так как пробовала их когда они были. Они были странные. Как и многие другие натуральные шампуни. И волосы от них действительно "не промытые". Такой эффект должен быть месяц-два (то есть нужно все это время терпеть и чаще мыть голову). За это время из волос и с кожи голову вымываются искусственные ингредиенты, которые туда постоянно попадают из обычных шампуней. После того как они вымоются, ты получаешь бонус: голову моешь реже, примерно раз в неделю, так как волосы не нагружаются искусственными веществами. Мне не подошли ни Хаушка, ни Логона, ни Лавера, ни Сайберика, ни Веледа (дальше перечислять не буду, так как попробовала в целом несколько десятков марок натуральной косметики, всех уже и не упомнишь) С Хаушкой, как фанат, честно мучалась 2 месяца, легче не стало. В итоге я пользуюсь пока типа натуральным израильским шампунем (заказываю в интернет-магазине), но все время в этом сомневаюсь, так как он сильно пенится... (что обычно явный признак содержания лаурил сульфата).
    Рит, ну, ничего себе! я не знала этого про натуршампуни. И чего - мучаться три месяца? млин...

    А ты перестала пользоваться натуршампунями по какой причине? я не совсем поняла из твоего поста. То есть даже через три месяца не было долгожданного эффекта?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •