Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: Есть любители Крыма?

  1. #41
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Есть любители Крыма?

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    Про Приэльбрусье мне тоже интересно)
    На самом деле мы не совсем в Приэльбрусье были. Муж по работе ездил в Нальчик(это Кабардино-Балкария). А мы к нему в гости. Жили в Нальчике(очень красивый и ухоженный город), там предгорье. А в горы ездили гулять. Водопадами любовались, горными озерами красиво. Внизу травка зеленая, а сверху ледники. Купались в термальных источниках. А еще там очень вкусный воздух и вкусные натуральные продукты. Огромный парк, а в парке белки и черные дрозды поют.

    А если интересно про "кататься на лыжах", мужу не особо понравилось. На Домбае лучше. С Италей, Андоррой даже не сравнивал))

  2. #42
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Есть любители Крыма?

    Не, мне как раз про природу интересно и остальное)

  3. #43
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Есть любители Крыма?

    Ой, я чуть не расплакалась) ФОРООООООС!!!!!! Господи,а виды, словно я там в первый раз в свои 16) воспоминания нахлынули...
    Оля - спасибо за чудесные ссылки!

  4. #44
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Есть любители Крыма?

    И я читаю-любуюсь каждую свободную минуту. Уже хочу туда)

  5. #45
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    60
    1е чудо
    2011
    2е чудо
    2014

    Re: Есть любители Крыма?

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Ой, я чуть не расплакалась) ФОРООООООС!!!!!! Господи,а виды, словно я там в первый раз в свои 16) воспоминания нахлынули...
    Оля - спасибо за чудесные ссылки!
    Ой, какое всё родное-знакомое...прям сердце сжимается. Четыре года подряд в Форос - как на деревню к бабушке - каждый уголок знаешь, столько хороших людей стали друзьями...на пятый год - Симеиз - тоже есть что вспомнить, только приятное.
    Спасибо за лето среди зимы и ожившие воспоминания

  6. #46
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Есть любители Крыма?

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    Не, мне как раз про природу интересно и остальное)
    Если прямо что-то конкретное интересует, в личку отвечу. А то я уже и так нафлудила.sort563.jpg Эльбрус

  7. #47
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Есть любители Крыма?

    Да, Веснушечка, весна там потрясающая... Мы были в мае и еще раз в июне - про прелести несезона летняя мама всё отлично написала, а про весну... Это, конечно, бесподобные цвета и запахи - увидеть все эти деревья в цвету, которые обычно видишь уставшими от палящего солнца, а цветут они необычайно, такого никогда не видели... И пахнут головокружительно. Но море холодное, причём в июне когда были купался только Артём В смысле бегал по морю, температурой... 8 градусов! С Крымом же не угадаешь: пришли холодные течения, и всё - за несколько дней до июля купаться невозможно. Я уже когда-то писала, что ездим мы в Партенит.
    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Потрясные фото конечно! говорят, что и весна в Крыму шикарна.....

  8. Re: Есть любители Крыма?

    да-да, я знаю, Рит, даже куда именно вы ездите) это офигенное место! Рита, а там есть бассейн крытый?

  9. #49
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Есть любители Крыма?

    Ох, отучите меня читать отзывы в интернете( Вдохновилась, вашими рассказами и фотографиями, полезла искать детально с ценами на жилье, а в инете одна чернуха( И дорого, и грязно, и народу много, пляжи узкие и прочее, прочее((

  10. Re: Есть любители Крыма?

    Цитата Сообщение от mamaRita Посмотреть сообщение
    Да, Веснушечка, весна там потрясающая... Мы были в мае и еще раз в июне - про прелести несезона летняя мама всё отлично написала, а про весну... Это, конечно, бесподобные цвета и запахи - увидеть все эти деревья в цвету, которые обычно видишь уставшими от палящего солнца, а цветут они необычайно, такого никогда не видели... И пахнут головокружительно. Но море холодное, причём в июне когда были купался только Артём В смысле бегал по морю, температурой... 8 градусов! С Крымом же не угадаешь: пришли холодные течения, и всё - за несколько дней до июля купаться невозможно. Я уже когда-то писала, что ездим мы в Партенит.
    Ну что еще ждать от ЮБК. Там море прогревается только к сер. июля, зато тепло до октября. А вот на западе (Еватория, Тарханкут и т.д.) наоборот - купаюся с июня, но в сент уже холодно.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •