Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Есть любители Крыма?

  1. Re: Есть любители Крыма?

    Не, Киара нормальные цены написала, есть еще больше))))))))) просто есть распиаренные места и в них стоят крутейшие отели)) мы тоже то смотрели ради интереса выходило около 15000 на человека)))))))поржали, закрыли)))))))))))
    акклиматизация - дело такое..у Гошика начинается на 7-8 день. так что нам либо на меньше ехать, либо дней на 14....а мы все время по 10....нам неудобно это, но больше муж не может. в этом году постараемся придумать что нибудь.

  2. #22
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Есть любители Крыма?

    Не-не, я не любительница Азова, мне там гостевой дом очень нравится) А само море - лужа. А про Крым почитать интересно... Прошлым летом так и не решилась я тянуть своих туда) Но все равно хочу. Не в кемпинг, правда. В частный дом, в гостевой дом. Чтобы первый этаж и зеленый двор, лужайки. И готовить самой. Кода выбирала прошлым летом, остановилась более менее на Новом свете. Хотела ЮБК - горы, сосны, можжевельник)

  3. Re: Есть любители Крыма?

    Амин, хоть море и лужа, но для детей то там рай какой! и смотреть пристально не надо - мелкота кругом, и теплое всегда. мы в июне были, было дождливо. но как только дождь пройдет - можно в море сразу! черное море все ж не такое комфортное. и ракушечник на пляже чудо))) хотя природы конечно никакой нет...это самый жирный-жирный минусище!

  4. #24
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Есть любители Крыма?

    Ох уж этот ракушечник.... невыносимый))) Он везде!! И не отскоблить его никак) Имхо, ракушечник - самый главный минус там) Мы били в сентябре, холодно, ветрено и вооолны ужасные. В 2010 так ни разу и не искупались.
    Мы в 2011 отдыхали в Пляхо, купались на пляже "Орленка", вот там классно) Насыпной песчаный пляж, который каждый день тракторами убирается, заход в море, как на Азове, но при этом море Черное! Сосны, запаааах.....
    Последний раз редактировалось Амина; 12.02.2012 в 13:50.

  5. Re: Есть любители Крыма?

    Мы в этом году остановились на по-ве Тарханкут. Если интересно могу подробнее написать явки-пороли.)

  6. #26
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Есть любители Крыма?

    На мой взгляд, идеальный детский пляж - под Феодосией, в районе базы отдыха "Золотой пляж". Во-первых, там море тоже мелкое. Во-вторых, там хоть и ракушечник, но на территории базы есть насыпной песок, и ракушечник помельче, и его все время чистят. Поэтому вполне себе комфортно. Для детей очень хорошо. Но природа скучнейшая. Степь да степь кругооом!..

  7. #27
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Есть любители Крыма?

    Девочки, а я вот так и не решилась с детьми на Украину поехать, вас там таможня не пугает с малышами?
    А еще я не люблю песчаный пляж) песок этот потом даже их ушей выколупливать надо), а уж если ветер с моря дует...
    Я гальку люблю и море с ней чище. Мы ездим на машине в маленький посёлочек на отшибе в Краснодарском Крае.

  8. Re: Есть любители Крыма?

    На таможне проблем нет, с собой свидетельство о рождении с красной печатью о гражданстве.

    На ЮБК - галька. Горы, хвойники и галька.

    Мне кажется, что Краснодарский край и Крым не сравнить по климату, только если с Вост. побережьем - там климат суше. ЮБК - влажные субтропики уже, и при многих заболеваниях нужен только такой климат. Хотя наверное совсем юг КК - тоже субтропики... слаба я в географии)))

  9. #29
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Есть любители Крыма?

    Я про то, что на таможне стоять долго очень, говорят(
    Да, в Бетте нашей тоже субтропики, только умеренно влажные. Там вообще особый климат, поселок в бухте и сосны Пицундские... м-м-м.
    Опять офф-топ развела)

  10. Re: Есть любители Крыма?

    Так, а можно поподробнее, где отдыхаете?

    чтобы на томожне меньше стоять советуют в будни ехать, лучше в пон или четв...

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •