Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Есть любители Крыма?

  1. #11
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Есть любители Крыма?

    Анапа всегда, еще во времена СССРа была самым грязным и хамским местом( Это соооовсем не Крым! Даже и не сравнить!
    Насчет организованного отдыха, нам очень нравился пансионат Форос, тоже оч известный своим ботаническим садом, в котором он и расположен! Ну и еще одинм местом - оттуда с одной скалы открывается вид на бывшую Горбачевскую дачу))))
    Сервисные номера да, дорогие, и даже очень. Номера попроще - конечно, удручают. Цена сопоставима с Европой и даже, порой выше)))) Но вот воздух, скалы, можжевельники, местное уникальное море, именно в скала Фороса оно какое-то необычное) Еще очень впечатляют трассы))) серпантин жешь!
    Форос вообще дорогое место, там международный дайвинг-центр, это привлекает и много богатых туристов. Плюс столица скупает там активно недвижимость, стоит много частных пансиончиков по немыслимым ценам, ну и местные не отстают потому.
    Все это, конечно, не в пользу Крыма, но ностальгия, дело такое упрямое))))) Да, В Испании круто, да Балканы - веСЧь вообще для детей, но Крыыыыыыым, ёлки-палки, Крым - это любоф навсегда)
    Насчет Балкан, мои мужики (без меня) два года подряд ездили на Балканы, были в основном на Болгарской части. Почти Крым) Но климат мягче. И в целом лучше)
    Мы подумываем (если дела отпустят) вырваться в арарт-отель какой, это сейчас самый удачный вариант для отдыха с детьми. Болгария, Черногория, Хорватия, Греция - исключая Турцию)))))) (я её ненавижу люто!) Чтоб много не писать, поищите в сети по апарт-отелям.

  2. #12
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Есть любители Крыма?

    Посмотрела цена в санаторий Форос - приличный номер 11.000 в сутки на 1 чел. На 14 дней это на троих взрослых (у нас) 462.000 руб, за мелкого вроде 40% цены, если ему доп.место (раскладушку), на которой он не будет спать, а если кровать, то 60-80% цены. Не дурно так))))))) *истерически смеюсь)))*

  3. Re: Есть любители Крыма?

    Народ, мы были в Гурзуфе, в прошлом году. Частная гостиница, бассейн. Гостиница в почти в парке, много веквых деревьев. беседка с видом на море. У нас был двухкомнатный номер, со своей кухней (если кому надо). Мы за 10 дней заплатили 28000руб, двое взрослых и ребенок+завтрак включен. Отношение супер! приехали правда, хозяин был в отъезде, что сразу почувствовалось. когда он вечером приехал, мы с ним мило поговорили. после этого нам улыбались все, уборка номера каждый день. нам завтрак в номер носили без всяких чаевых. да супер короче))) в целом отношение мне понравилось. Очень понравились чистые санаторские пляжы, где запрещено пить и курить!!!! и чистота почти стерильная - у нас этого практически нигде не найдешь! отношение в кафе, такси, на развлечениях очень хорошее. про природу даже говорить не буду - вы сами все знаете!!! сколько дельфинариев, зоопарков, ботанический сад наконец))) и ялта... и горы.. красота! я очень хотела съездить в крым в межсезонье, но не получается. просто постмотреть природу и старые города, тихо спокойно, без рынков и кучи народа. в крым я влюбилась! но очень понравился еще и азов - само море такое ласковое нежное и детское! места тихие, еще не восстановленные после совдепа, зато нет дестких развлекаловок на каждом шагу, за которые приходится выкладывать немалые деньги. очень хочу сначала на азов, потом в крым)))))))))

  4. #14
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Есть любители Крыма?

    Да, Гурзуф не зря жемчужина Крыма)))
    У нас еще Маринка вроде любительница Азова)

  5. #15
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Есть любители Крыма?

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    но очень понравился еще и азов - само море такое ласковое нежное и детское! места тихие, еще не восстановленные после совдепа, зато нет дестких развлекаловок на каждом шагу, за которые приходится выкладывать немалые деньги. очень хочу сначала на азов, потом в крым)))))))))
    Оль, а где конкретно на Азовском море вы были?

    Я в прошлом году тоже посматривала в ту сторону, но чего-то не решилась.

    Кстати, большим плюсом станицы под Анапой, в которой мы отдыхали, было тоже практически полное отсутствие каких-либо развлечений. Деньги здорово экономит этот момент, да. А как в Анапу поехали, так сразу кучу денег спустили фактически ни на что.

    А вообще я очень хочу поехать в Крым где-нибудь в конце июня. В это время народу еще немного там, цены адекватные, официанты не замотанные. И погода в июне мне тоже очень нравится. Еще не очень жарко.

  6. Re: Есть любители Крыма?

    на азове мы были в генгорке (генический район, херсонская область). это арабатская стрелка. природа конечно там никакая, но зато ребенок может не выходить из моря целый день! и это единственное место где у нас не было акклиматизации (не знаю, может так совпало). к слову из крыма мы привезли жуткий бронхит.... да, еще в азове смущает то, что в прошлом году там сильно пиарили холеру.....

  7. #17
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Есть любители Крыма?

    Понятно, спасибо, возьму на заметку)

  8. Re: Есть любители Крыма?

    Оксана
    ты какие-то нереальные цены пишешь... я таких даже не видела.

    Друзья на Форосе были вот тут http://fpodvorie.ru/nomera.html тоже недешево, но не по 11 тыс на человека... Там деревяные котеджи Элинги. На 3-4-х человек ок 180-200 доллоров за номер (по 50 квм), а дом там самый дорогой на 8 человек 270. В низкий сезон еще дешевле.

    Веснушка, как гостиница называеся?

  9. Re: Есть любители Крыма?

    Я вот тоже переаклиматизации боюсь, поэтому ехать хочу на месяц, дай Бог все срастется.

  10. Re: Есть любители Крыма?

    гостиница гурзуфские зори. от моря далеко, но с 10 июня бесплатный трансфер до моря - очень удобно

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •