Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Есть любители Крыма?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Есть любители Крыма?

    Да, Веснушечка, весна там потрясающая... Мы были в мае и еще раз в июне - про прелести несезона летняя мама всё отлично написала, а про весну... Это, конечно, бесподобные цвета и запахи - увидеть все эти деревья в цвету, которые обычно видишь уставшими от палящего солнца, а цветут они необычайно, такого никогда не видели... И пахнут головокружительно. Но море холодное, причём в июне когда были купался только Артём В смысле бегал по морю, температурой... 8 градусов! С Крымом же не угадаешь: пришли холодные течения, и всё - за несколько дней до июля купаться невозможно. Я уже когда-то писала, что ездим мы в Партенит.
    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Потрясные фото конечно! говорят, что и весна в Крыму шикарна.....

  2. Re: Есть любители Крыма?

    да-да, я знаю, Рит, даже куда именно вы ездите) это офигенное место! Рита, а там есть бассейн крытый?

  3. #3
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Есть любители Крыма?

    Ох, отучите меня читать отзывы в интернете( Вдохновилась, вашими рассказами и фотографиями, полезла искать детально с ценами на жилье, а в инете одна чернуха( И дорого, и грязно, и народу много, пляжи узкие и прочее, прочее((

  4. #4

    Re: Есть любители Крыма?

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    Ох, отучите меня читать отзывы в интернете( Вдохновилась, вашими рассказами и фотографиями, полезла искать детально с ценами на жилье, а в инете одна чернуха( И дорого, и грязно, и народу много, пляжи узкие и прочее, прочее((
    Амина все популярные места в Крыму - это толпы людей и грязь в сезон высокий. Мы едем в непопулярное совсем место. Рекламировать не буду, ибо сама еще не была. Но по приезду обещаю подробный отчет.

  5. Re: Есть любители Крыма?

    Цитата Сообщение от polya Посмотреть сообщение
    Мы едем в непопулярное совсем место. Рекламировать не буду
    Это разумно и позволит месту оставаться непопулярным и чистым.

  6. #6

    Re: Есть любители Крыма?

    Цитата Сообщение от mamaRita Посмотреть сообщение
    Да, Веснушечка, весна там потрясающая... Мы были в мае и еще раз в июне - про прелести несезона летняя мама всё отлично написала, а про весну... Это, конечно, бесподобные цвета и запахи - увидеть все эти деревья в цвету, которые обычно видишь уставшими от палящего солнца, а цветут они необычайно, такого никогда не видели... И пахнут головокружительно. Но море холодное, причём в июне когда были купался только Артём В смысле бегал по морю, температурой... 8 градусов! С Крымом же не угадаешь: пришли холодные течения, и всё - за несколько дней до июля купаться невозможно. Я уже когда-то писала, что ездим мы в Партенит.
    Ну что еще ждать от ЮБК. Там море прогревается только к сер. июля, зато тепло до октября. А вот на западе (Еватория, Тарханкут и т.д.) наоборот - купаюся с июня, но в сент уже холодно.

  7. #7
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Есть любители Крыма?

    Цитата Сообщение от polya Посмотреть сообщение
    Ну что еще ждать от ЮБК. Там море прогревается только к сер. июля, зато тепло до октября. А вот на западе (Еватория, Тарханкут и т.д.) наоборот - купаюся с июня, но в сент уже холодно.
    А мы как раз под Евпаторией (Саки) в ноябре купались. Правда, местные говорили, что это скорее исключение, чем правило. Повезло нам)

  8. #8
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Есть любители Крыма?

    Летом еще в Карпатах хорошо. Простите, что не по теме.

  9. #9
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Есть любители Крыма?

    А у нас есть нейтральная тема про отдых?) Может, туда? Так хочется помечтать о лете.....))

  10. #10
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Есть любители Крыма?

    А между тем я с мальчишками сейчас в Крыму) правда в северо-восточном Крыму) на Азовском море у мыса Казантип в Щелкино.
    Занесло нас правда сюда вместе с летней школой "Ванечки". Организуют ее фанатики детского математического образования, преподаватели "малого мехмата" и авторских кружков Александр Васильевич Спивак и Елена Борисовна Пронина.
    Вот http://www.mccme.ru/circles/spivak/ju.htm

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •