Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958

Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2958
Девочковое (про юбочки, рюшечки, чулочки и другие радости)
Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Девочковое (про юбочки, рюшечки, чулочки и другие радости)

  1. #1
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Девочковое (про юбочки, рюшечки, чулочки и другие радости)

    Вот!
    Делите тут, значит!!! Пишите, лучше с фото! Я скоро тоже запощу, у меня есть юбка вязаная на морозы, в пол!

  2. #2
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Девочковое (про юбочки, рюшечки, чулочки и другие радости)

    Я как-то на зиму к длинным юбкам не подготовилась) Но вот весну-лето гардеробчик собираю) Как думаете, такая юбочка в живую хорошо будет смотреть?

  3. #3
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Девочковое (про юбочки, рюшечки, чулочки и другие радости)

    Кто Лельсике фото нас в юбках дома утаивает, отвечайте)))
    Юбки, дааааа, это тема номер один сейчас! У меня уже с лета)
    Сейчас имеем: сарафаны тонкие в пол 2 штука, юбки в пол 5 штук - две теплых, три нижних, летом носится могут самостоятельно, из них одна прямая, одна из шитья ярусная, одна широка с поясом и вышивкой типа ришелье по низу, юбки ниже колена микровельвет и вельвет 2 штука +1 трикотаж с ярусными оборками, юбки середина колена 3 штука , нижние платья 3 штука. Есть еще юбки, но надо потестировать на предмет размера)))На очереди юбки изо льна для шитья,и еще одна из батиста. От что пока запасла, но все активно носится. Еще имеются платья, почти все ниже колена и парочка середина колена.
    На морозы просто шикарно вельветовые юбки в пол, ну +-, чтоб так хорошо длинные были, я ношу сейчас три нижние и в пол вельвет-отлично!!! Даже иной раз жарко)))
    А быстро если или в машине, то мне хватает юбки вельвет ниже колена + нижнее платье и вискозная юбка в серединке, тепло (но это если не ходить долго по морозу). Главное, чтоб не задувало под подол, тогда не замерзнуть. То есть если надеть сапоги повыше, до юбки, вполне тепло.
    Теплую свою покажу, они забавная такая, там карманы смешные по бокам, тааакие, что можно ребенка припрятать)))) Брала в инете магазин Baliart.ru

  4. #4
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Девочковое (про юбочки, рюшечки, чулочки и другие радости)

    Цитата Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    Я как-то на зиму к длинным юбкам не подготовилась) Но вот весну-лето гардеробчик собираю) Как думаете, такая юбочка в живую хорошо будет смотреть?
    Сложная какая юбка, меня сразу вопрос верха волнует, как на фото - мне не нра, рубашка как-то "тяжела" для такой ажурной юбки. Если хорошо подобрать верх и нижнюю, может быть очень даже эффектно! Интересно, она мягкая или как "накрахмаленная"?
    Присмотрелась - это ж получается оборки ажурные на поясе как бы, да? А я подумала, что рубашка у неё сверху)))

  5. #5
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Девочковое (про юбочки, рюшечки, чулочки и другие радости)

    Там юбка шьется, а на нее нашиваются вязаные рюши, как мне объяснили. А уж мягкую носить или накрахмаленную - это дело вкуса, как и толщина ниток, думаю. И верх мне там нравится) Но себе уже примерно придумала маечку из Бурды маминой)
    У меня на зиму только чуть ниже колена юбки есть, т.е. не на сильные морозы. А так у меня куртки зимние длинные, а длинные куртки с длинными юбками мне не очень нравятся.
    Но цены у нас в магазинах на юбки какие-то дикие, как на самолеты, мне показалось.

  6. #6

    Re: Девочковое (про юбочки, рюшечки, чулочки и другие радости)

    Ох, раньше юбками-платьями болела: весь мой гардероб это они самые, собственно ручно пошитые.) Но с мелкими мне ох как неудобно оказалось: присядешь - весь подол грязный, на улице в -15 прохладненько... Ну и обувь к ним просится поженственней, но в ней по лужам и морозам неудобно гулять.
    Может я такая привиредливая)))

    но к юбочкам своим вернусь, нашила за зиму еще 3... Висят и лежат ждут своего часа.

    Вообще юбки - это самое легкое, с чего и учаться шить. Там работы (особенно если трикотаж или вязанное полотно - на пару часов.

    Надо что-нибудь зафотать што-ли...

  7. #7
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Девочковое (про юбочки, рюшечки, чулочки и другие радости)

    Девочки, ну где же фотографии?)
    Я, кстати, получила юбку мусульманскую) теперь в брюках-джинсах ходить вообще не могу - холодно мне( либо в длинной полы мету, либо в чуть ниже колена голыми ногам народ пугаю)

  8. #8
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Девочковое (про юбочки, рюшечки, чулочки и другие радости)

    Сама бы посмотрела фотки)))
    А пока вот - ну это просто восторг какой-то!!!! А какие пальто там, вообщем смотрите http://www.ivko-knits.com/en/newcoll...p?kat=7&id=125
    Одежда из Сербии, есть возможность заказать почти все, но ценаааааа....Хотя, если так прикинуть, я бы лучше взяла их пальто за 6-8т.р. и была бы в нем одна такая-растакая, чем свитер в Артке за 16000)

  9. Re: Девочковое (про юбочки, рюшечки, чулочки и другие радости)

    классные вещи конечно!!!! мечтаю сижу))))))))))
    кстати, брюки, а особенно джинсы именно сейчас вообще носить не могу)) вросла прям в юбки. раньше у меня частенько были периоды, когда хотелось носить только юбки, коллекцию правда не скопила, но троечку вот откопала уже из старых запасов)) вот все тоже сшить мечтаю, но руки все никак не доходят. к тому же шить - тоже недешевое удовольствие, даже если самой.
    и еще - в юбках тааааак тепло! удивлена! во-первых конечно поддеть можно все что угодно, под джинсы кроме колготок ничего не подденешь, а юбки! короче, я пока в юбочном царстве! хотя я натура очень переменчивая)) может скоро коллекцию штанов собирать буду.....но сейчас верится с трудом))

  10. Re: Девочковое (про юбочки, рюшечки, чулочки и другие радости)

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Сама бы посмотрела фотки)))
    А пока вот - ну это просто восторг какой-то!!!! А какие пальто там, вообщем смотрите http://www.ivko-knits.com/en/newcoll...p?kat=7&id=125
    Одежда из Сербии, есть возможность заказать почти все, но ценаааааа....Хотя, если так прикинуть, я бы лучше взяла их пальто за 6-8т.р. и была бы в нем одна такая-растакая, чем свитер в Артке за 16000)
    А где там цены? что-то я не соображу никак...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •