Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Хозяйственное

  1. Re: Хозяйственное

    у меня был ирригатор (потом разбила случайно, на новый так и не раскошелилась). очень хорошая вещь для тех, у кого слабые десны, отличный массаж и очистка. мне очень нравился, только, естественно, нужно находить хотя бы 10 лишних минут в день))

  2. #42
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Хозяйственное

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    у меня был ирригатор
    а фирму не помните? и в чем разница -крепится он к стене или нет? если не крепится -неудобно?

  3. Re: Хозяйственное

    не помню фирму, самый простой какой то был. там одна насадка всего. по виду на элеткрощетку похож, только резервуар для жидкости. и то мне нравился.

  4. #44
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Хозяйственное

    о, поняла о чем вы! У меня подруга гостила, привозила с собой, давала попробовать (там индивидуальные насадки). Эффект был ошеломляющий. Я почистила зубы щеткой, а потом им. Щёткой так не почистишь, конечно. Вещь нужная! Фирму не знаю, к стене не крепился и это было вполне удобно, стоил тысяч 5-6

  5. #45
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Хозяйственное

    Про кварц - у нас в Монтессори есть, модели с "добрыми" лучами, т.е. можно не покидать помещение, но только не смотреть глазами на источник света.
    Мы регулярно кварцуем в эпидемии, для профилактики, после какой-либо делегации (проверки, тв и проч). Без него не пробовали))) Но думаю, что эффект все ж таки есть, ибо от сопливых здоровые не цепляют, взрослые не заражаются от детей, нет реакции "один заболел-за ним все по цепочке". В разгар эпидемий этого года мы не перешагнули 50% барьер по заболевшим. Конечно, не только из за кварца, в совокупности много и всего другого делаем, но если есть мысль пробовать - я бы купила домой удобный, типа "доброе солнышко".

  6. #46
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Хозяйственное

    А мы что-то на момент покупки кварца пожадничали, модели с "добрыми лучами", которые можно было перевозить из комнаты в комнату дороже стоили. Они удобнее, конечно.

  7. #47
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Хозяйственное

    Девочки-мальчики!
    А есть у кого паровая швабра? Что за зверь такой, действительно хорошая штука? Или так, новомодная игрушка?
    У меня был пароочиститель, еще давно, но я его отдала маме-ей нужнее было. Сейчас,говорят, на парогенераторы есть насадки всякие, типа швабры тоже будет...
    В общем, кто что скажет?

  8. #48
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    60
    1е чудо
    2011
    2е чудо
    2014

    Re: Хозяйственное

    Девочки, кто-нибудь пользуется шнековой соковыжималкой? Подумываю приобрести для переработки урожая яблок и помидоров, а также побаловаться соками интересными. Стоит она своих денег (15-17 тыс.)? Много ли отходов остается?

  9. #49
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Хозяйственное

    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь пользуется шнековой соковыжималкой? Подумываю приобрести для переработки урожая яблок и помидоров, а также побаловаться соками интересными. Стоит она своих денег (15-17 тыс.)? Много ли отходов остается?
    Я тоже в свое время хотела купить именно шнековую холодного отжима, но в итоге поняла-смуззи нам ближе и вкуснее.

    Девочки-подскажите, может кто знает -куда передать хорошие мужские вещи (рубашки, сорочки, полуверы и кардиганы, все в размере50-52, в отличном состоянии, молодежные, но строгие, Ник мой носил) а также отличное молодежное деми-пальто. Может кто-то примет в дар?

  10. #50
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Хозяйственное

    У меня есть в Калуге двоюродный брат - молодежь (20 лет) с таким размером. Могу для него взять.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •