Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Хозяйственное

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Хозяйственное

    Йогуртница - супер! Ни один покупной йогурт не сравнится по пользе и вкусу, Олесь.

    Мы лего в той же коробке, в какой покупаем, но доставать отовсюду тоже достало уже...
    Цитата Сообщение от Домик в деревне Посмотреть сообщение
    Присмотрюсь к йогуртнице. Спасибо!


    Девочки, а как вы храните мелкое лего? Как же надоедает его отовсюду доставать. охохох

  2. #2
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Хозяйственное

    У меня, открытие года прошлого - это аэрогриль!!!!!!!!!!!!!!Это мага-супер-пупер-штука! Люблю так же нежно,как мультю. Пользую даже чаще, мультя через день у нас (йогурт, суп, жаркое и проч), аэрогриль-каждый день. В нем ужину нас теперь традиционно делается)
    Хлебопечка-наконец-то обзавелась)))пару минут как достала французскую буханочку) Это счастье). Так и стоят в рядок у меня - мультя, гриль и хлебопечка. Еще электрочайник - все, больше ничем на кухне не пользуюсь.
    Про лего - мне нравится использовать икеевские контейнеры маленькие с крышками, я клею на торец контейнера - что там в нем. У нас полки для этих контейнеров дома - разные размеры, с маркировочками. Мы довольны (используем тоже самое в садах-все на местах, от творческих инструментов до лего в игровых).
    Вот такие мелкие с крышками http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/pr...239/#/60094072
    а это стелажики http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80063673/ ну и контейнеры к ним выбираем по размерам и цветам)
    С коробками от покупки - не вариант у нас. Мы серию складываем в контейнер - как раз и маркирую, туда же на первое время идут инструкции, потом все собирается либо механически на память, либо как нравится. А просто лего-наборы без тематики - в большие контейнеры.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •