Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104

Тема: Отзывы о сайте

  1. #41
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о сайте

    Нельзя ли сделать так, чтобы на главной странице с определенной периодичностью менялись статьи? Бывают же у нас небольшие периоды затишья на форуме и в дневниках. А статей уже довольно много. Я, например, просматривала их все, но что-то было неактуально, а сейчас может заинтересовать. То есть, например, каждые 48 часов статьи сдвигаются на одну или меняются все 6 на новые 6 (в смысле уже подзабытые старые).
    А только что размещенную свежую статью можно закрепить, как на форуме первые темы.

    Не знаю, возможно ли это технически? Но, думаю, так сайт был бы динамичнее.
    Последний раз редактировалось yakudza; 01.11.2010 в 23:27.

  2. #42
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Отзывы о сайте

    А еще подумалось, что надо бы собрать в кучку основную информацию по важным компонентам ЕР: слинги, гв, сс, высаживание, пед. прикорм, гнездование и, не знаю, может что-то еще?
    Может быть в виде закрепленной в самом начале темы на форуме с ссылками на статьи с базовой информацией, может быть залить эти самые статьи в собственно "статьи", вкладку Определения. А то не все пользователи ЕР от и до, кто-то чего-то не знает (я вот про гнездование только что услышала краем уха), а есть еще и совсем неподготовленные мамочки, которые идут сюда именно за теорией, а не только за нашей практикой.

  3. Re: Отзывы о сайте

    Цитата Сообщение от yakudza Посмотреть сообщение
    Нельзя ли сделать так, чтобы на главной странице с определенной периодичностью менялись статьи?
    К сожалению, стандартными средствами это сделать нельзя. Но идея хорошая, при возможности реализуем.

    Цитата Сообщение от yakudza Посмотреть сообщение
    А еще подумалось, что надо бы собрать в кучку основную информацию по важным компонентам ЕР: слинги, гв, сс, высаживание, пед. прикорм, гнездование и, не знаю, может что-то еще?
    Надо. Осталось найти того, кто этим займется

  4. #44
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Отзывы о сайте

    Очень давно хочу спросить...и все время стесняюсь..Это только мне плохо видно, на сайте сейчас человек или нет? это мааааааааааааааааааалюсен ькая точечка неопределенного цвета(причем я не всегда своими близорукими глазами в линзах могу определить, какого она цвета, зеленого или прозрачного). Это доставляет много неудобств на мой взгляд. Захожу на форум и не вижу, на сайте чел или нет. Хочу с кем-нибудь пообщаться, чтобы ответили вот прямо сейчас, и опять не знаю с кем, потому что не понимаю,здесь человек или уже ушел..В этом плане однокл просто рулят. Там мигает яркая оранжевая запись, и сразу все ясно. Эта запись и на форумах всех видна, и в личке...Можно как-то в этом направлении поработать?

  5. Re: Отзывы о сайте

    Сейчас видно? Увеличил в 4 раза.

  6. #46
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Отзывы о сайте

    Это шутка? Ну а строкой никак нельзя сделать? а то точечки эти...Что-то не то с ними, резкость, что ли, не та...Короче, ладно. Если народу нра, то я сворачиваю претензии. буду привыкать.

  7. #47
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Отзывы о сайте

    я не вижу изменений, я эту точку вообще только сейчас заметила, потому что про нее написали тут. я смотрю кто на сайте на форуме, там внизу написано кто присутствует

  8. Re: Отзывы о сайте

    Это не шутка. Это у тебя в браузере закэшированы старые картинки. Нажми Ctrl+F5, затем F5. А еще лучше, удали кэш браузера. Эти "точки" сейчас громадные: в 4 раза больше, чем были.

  9. #49
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    1
    1е чудо
    Полина, 05.09.2006
    2е чудо
    очень хочу )))

    Re: Отзывы о сайте

    гы, я только что узнала, что можно определить по точке, кто сейчас на сайте ))) точки здоровенные (зеленые), и теперь они на ник-нейм частично заходят )))

  10. #50
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: Отзывы о сайте

    хм, да, стало крупнее, но гораздо менее эстетично((((

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •