Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Про коньки

  1. #1
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Про коньки

    Други, может, кому интересно ребенку раздвижные коньки купить на зиму?
    вот тут я приглядела. всего 360р. но там доставка 300р. я бы разделила с кем-нибудь. лучше бы на 3их или даже 4ых. мм? я бы в Калугу на встречу в Леле в ноябре привезла?
    http://playaction.ru/product/konki-baby-skates
    Надо?

  2. #2
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Про коньки

    Олеся, а ты сама когда-нибудь каталась на двухполозных? Я читала отзывы, что на них кататься невозможно, только ходить и что после них потом переучиваться приходится, чтоб на обычные встать. Я просто как-то думала, Тиму коньки купить обычные однополозные с жестким ботинком в следующем году. Про такие как-то мысль и не приходила. Но двухполозные же устойчивее, их можно и сейчас. Вот только вопрос их удобства для меня открыт... Можно в личку, чтоб в теме не флудить.

  3. #3
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Разделить доставку

    девочки, встряну)) у меня есть двухполозные коньки, мои еще сохранились, но кататься я на них не смогла. Даже не то что кататься, просто стоять. У Ульки есть обычные "снегурочки" однополозные, стоит нормально, кататься в этом году будем учиться. Двухполозные у меня двоякое чувство вызывают, может это я просто такая неуклюжая...

  4. #4
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Разделить доставку

    Ну вот да, на однополозных кататься не рановато ли ему? а так моя мысль, что я буду кататься на своих, ну и он заодно на этих. думаете, что фигня-фигня? я даже не знаю... я же сама никогда не пробовала на двухполозных. а если покупать настоящие коньки уже и дать ему попробовать покататься, сможет ли он сразу втянуться и не отобью ли я этой сложностью освоения вообще все желание кататься. оооо

  5. #5
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Разделить доставку

    ну вообще на однополозные коньки ребенка можно с 3,5 лет ставить, еще конечно от ребенка зависит... а с другой стороны, Олесь, они не так дорого стоят эти двухполозные... и потом если не понравится продать наверное можно?

  6. #6
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Разделить доставку

    Олесь, я не утверждаю, что фигня-фигня. Я не знаю, поэтому и спрашиваю у тех, кто сталкивался. А насчет рановато и не отобъешь ли желание сложностью - я тут погуглила про отзывы на двухполозные коньки, так прочитала, что люди в полтора-два года ребенка на обычные коньки ставят, и якобы примерно через занятий 5 ребенок учится сам держать равновесие и худо-бедно ехать. По-моему, в таком возрасте это еще рановато (связки и все такое), но уж в 3 с копейками я бы попробовала на обычных. Хотя эти двухполозные столько стоят, что и их можно купить до кучи...

  7. #7
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Про коньки

    Не сочтите за флуд:
    *Олесь - напишу свой опыт-мож пригодится) В детстве была у меня попытка ходить на 2-полозных коньках - именно ходить, ничего другого я не могла на них делать, и это при условии, что я с 4-х лет уже хорошо каталась на фигурных. Взяла попробовать у подружки-она училась типа))) В итоге, ни у меня-умеющей кататься на 1-полозных фигурных, ни у неё - научающейся, ничего с этими загадочными 2-х полозными не вышло.
    Мы этим летом с Ку опробовали роликовые) Конечно - не одно и тоже с зимними коньками, но в неполные три Ку после 5 минут(!) смог стоять на них сам) За полчаса он уже понял, что нужно себя "держать-ловить", т.е. балансировать телом, чтоб ножки не уехали вперед него. Так что, у меня есть большое желание попробовать именно с одним лезвием коньки этой зимой для Ку.

  8. #8
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Про коньки

    Интересно, а можно ли где-то в прокат взять коньки для ребенка? Может в Ледовом дворце?

  9. #9
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Про коньки

    там есть прокат, да, а еще в прокате обычном, который на Суворова, там говорят тоже коньки есть, но насчет размеров не знаю...

  10. #10
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Question Re: Про коньки

    А как насчет того, чтобы организовать совместный выход на каток с ребятами? Например, в Ледовый? мне там очень нравится)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •