Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Теория привязанности Гордона Ньюфелда

  1. #11
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Теория привязанности (Гордон Ньюферлд - Ольга Писарик)

    Повторение семинара Ольги Писарик в Москве!
    18-19 августа в Москве пройдёт семинар Ольги Писарик "Быть заботливой альфой".
    Записаться на семинар можно по телефону 8-965-255-О2-42
    Стоимость двухдневного семинара 5000 руб. (для семейной пары 8000 р.) - оплата до 8 августа.
    При оплате на месте перед семинаром - 6500 руб. (для семейной пары 10500 р.)
    Время проведения с 10.00-17.00, 18 и 19 августа 2012.

    Реквизиты для оплаты высылают на почту зарегистрировавшимся участникам.

    Место встречи: родительская школа "Драгоценность", м. Авиамоторная., ул. Авиамоторная, д.23

    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ С ДЕТЬМИ предусмотрена отдельная комната с видео-трансляцией из основного зала.

    P.S. в прошлый раз я слегла больная( в этот раз - еду.
    Есть попутчики?

  2. #12
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Теория привязанности (Гордон Ньюферлд - Ольга Писарик)

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Повторение семинара Ольги Писарик в Москве!
    18-19 августа в Москве пройдёт семинар Ольги Писарик "Быть заботливой альфой".
    Записаться на семинар можно по телефону 8-965-255-О2-42
    Стоимость двухдневного семинара 5000 руб. (для семейной пары 8000 р.) - оплата до 8 августа.
    При оплате на месте перед семинаром - 6500 руб. (для семейной пары 10500 р.)
    Время проведения с 10.00-17.00, 18 и 19 августа 2012.

    Реквизиты для оплаты высылают на почту зарегистрировавшимся участникам.

    Место встречи: родительская школа "Драгоценность", м. Авиамоторная., ул. Авиамоторная, д.23

    ДЛЯ УЧАСТНИКОВ С ДЕТЬМИ предусмотрена отдельная комната с видео-трансляцией из основного зала.

    P.S. в прошлый раз я слегла больная( в этот раз - еду.
    Есть попутчики?
    Оксан, ты съездила? Поделись, пожалуйста, впечатлениями. Очень интересно, как все было!

  3. #13
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Теория привязанности (Гордон Ньюферлд - Ольга Писарик)

    Олесь, мы с Ку в срочном порядке поехали с зубиком в Москву...занимались лечением в дни семинара..И на 4 ноября к самому Ньюфелду я не попадаю...
    Видимо, не время для меня)

  4. #14
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Теория привязанности (Гордон Ньюферлд - Ольга Писарик)

    Девочки!!! Внимание!
    Не рекламы ради ни разу, а только пользы для (от многих слышу и знаю сама, как тяжело читается Ньюфелд))))
    7 апреля в 21:00 по московскому времени Ольга Писарик проведет бесплатную онлайн-лекцию "Привязанность - психологическая утроба для взросления". Длительность лекции - 1 час, плюс 30 минут на вопросы.
    Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться, как и где - на страничке у Ольги. http://olgapisaryk.livejournal.com/152666.html

  5. #15
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Теория привязанности (Гордон Ньюферлд - Ольга Писарик)

    Давайте начнем разговор о привязанности?
    Раз вопросы встречаются, значит нужны и ответы.
    Приглашаю к дискуссии всех, кто придерживается не только Альфа-теории, но и является в целом сторонником гуманистического воспитания детей. А ровно и тех, кто ищет, хочет разобраться.
    Только у меня просьба - если Вы считаете, что шлепнуть дитя - не есть преступление и поставить в угол ребенка 1-3-5 лет разумное ограничение его свободы и это Ваша принципиальная жизненная позиция, воздержитесь от подобных советов в данной теме.

  6. #16
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Теория привязанности (Гордон Ньюферлд - Ольга Писарик)

    про вину. я не считаю, что ребенок виноват, вообще ненавижу, когда внушают чувство вины и сама стараюсь не обвинять. Ограничение свободы - ужасно звучит)) Рамки ставить надо, имхо, детям нужны границы, и им нужно, чтобы эти границы ставили родители, своим собственным примером. Т.е. если я не мучаю жуков, то и детям своим не даю, а дети мои (Улька в частности) на площадке не дала мучить жука другим детям. Как ставить рамки - получается по-разному, объясняю, или позволяю доделать, чтобы прочувствовать последствия, или отвлекаю, переключаю, или бывает за руку увожу, меняю обстановку, если совсем не получается по-другому. Из физических воздействий - вот это "за руку", защекотать, чтобы вызвать смех, ну или просто взять на руки. Угол - нет, лишать чего-то тоже нет, ну если конечно само так не случается в рез-те действий ребенка, вообще не считаю нужным наказывать, это бред, имхо, ни к чему хорошему не приводит.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •