Страница 14 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 146

Тема: Давайте познакомимся

  1. #131
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    7
    1е чудо
    Денис 18.10.10

    Re: Давайте познакомимся

    Привет всем. Меня зовут Ольга, а сынишку Дениска. На фото ему 2,5 мес. Денис родился очень крупным мальчиком и мы быстро пришли к выводу что без слинга нам не обойтись. Тем более что в коляске малыш кататься не любил, а я очень активная мама и много путешествовала с ребенком не только по Калуге, но и по России. Сейчас Дениске уже 2 года.P104ii0967.jpg

  2. #132
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Давайте познакомимся

    Добро пожаловать, Ольга и Дениска!
    Какая Вы очаровательная на фото!

  3. #133
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    8
    1е чудо
    Матюша, 1 год 2 ме

    Re: Давайте познакомимся

    Привет, девочки! Меня зовут Наташа, моего 9-ти месячного сынишку Матвеем. Мы любим кататься на маме в слинге. Коляску до сих пор не очень признаем. С рождения спим вместе, чем бережем себе сон и нервы))) На грудном вскармливании, искусственных заменителей груди не знаем. Сначала пыталась прикармливать ребенка баночным пюре, но ничего хорошего из этого не вышло, поэтому сейчас перешли на педприкорм. В принципе, мы сейчас и кушаем в основном титю))))) одноразовые подгузники используем только на выход из дома и сон.
    Приятно познакомиться!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (56.1 Кб, Просмотров: 18)

  4. #134
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    37
    1е чудо
    Аленка 06.12.2011

    Re: Давайте познакомимся

    Привет=))) Ну вот и вы здесь! Рады видеть! Отлично выглядите, а Матвей - наглядное подтверждение того, что ГВ - лучший способ питания (ну и не только питания конечно)

  5. Re: Давайте познакомимся

    Привет! Я как всегда эту темку не заметила)))))))) Итак меня зовут Женя, детеныш наш Андрей 8 мес.и слингопапа распиаренный со слингпарада Шурик)))))) О нас: в слинге с 1 месяца, большие любители путешествий всяческих и в города другие и в страны и на фестивали всякой хиппи-направленности))) С малышиком побывали на ДСА в кольцово, на осенних холмах Город Золотой, в походе на Вырке, на НГ в Самару летали. С домашними в постоянной борьбе за право ребенка на свежий воздух, прохладную воду и минимум одежды)))) С роддома его зовут Маугли))) Еще в поиске первого слинга поняла что с товарами интересующей меня направленности в калуге туго , потому открыли магазин sling40.ru со слигами, эрго-рюкзаками и кормительной одежкой. На сегодня у меня коллекция из 7ми слингов и 11 кг счастья в них. Надеюсь на этом сайте подружиться с людьми чьи интересы схожи с моими, и хоть я не на 100% принимаю принципы ЕР но очень многое мне близко и интересно))))IMG_56962.jpg

  6. #136
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    37
    1е чудо
    Аленка 06.12.2011

    Re: Давайте познакомимся

    Жень, я так и знала, что это ты!!!!=) По слогу угадала. Привет, я Аня, та что со слингпарада с дидике "Катя" с Аленкой

  7. Re: Давайте познакомимся

    ура! ура! знакомые есть))) а то все под никами аж как то страшно было что никого не знаю)))) У меня какой то особый слог?)))))))))

  8. #138
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    37
    1е чудо
    Аленка 06.12.2011

    Re: Давайте познакомимся

    у каждого свой слог... интуитивно уловила. Ой, а я то дезинформатор! Мы были в амаэрке! А дидик носила на сумке Настя - сестра моя дорогая=)
    Последний раз редактировалось freedom; 19.03.2013 в 22:37.

  9. Re: Давайте познакомимся

    У пользователя KROSKA возникли сложности с ориентированием на сайте, вот ее сообщение:

    Цитата Сообщение от KROSKA
    Здравствуйте !Меня зовут Ирина.Рада ,что могу общаться на сайте с замечательными людьми-естественными родителями. Мое богатство-3 милые дочки: Елизавета(11 лет), София(9 лет) и Анастасия( 11месяцев).Настенька с 4 месяцев знает ,что такое слинг,с 8 месяцев -слингорюкзак.Ей очень нравится и мне тоже ,жалею только об одном , что когда старшие были крохами я не знала о таких чудо-вещах ,которые облегчают маме жизнь и делают общение с малышом очень радостным и теплым...

  10. #140
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Давайте познакомимся

    Здравствуйте, Ирина! Рада познакомиться!!! Читайте, пишите, приятного вам общения!!!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •