Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Беременность: мифы и реальность

  1. #11
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Беременность: мифы и реальность

    с сыном я послушалась маму и ничего не купила, т.е. вот буквально ни-че-го. еще рожать я начала за 3 недели до предполагаемого срока, да еще дома, что не прямо так чтобы уж вписывалось в картину мира моей мамы. она думала, что за время, что мы будем в роддоме, она нам все поможет организовать, и кроватку, и одежку. на момент родов было только 3 пеленки дома. так этими тремя пеленками и обходились первый-второй день, потом как-то быстро все довезли, но я уже в этом участия не принимала и позже поняла, что принимать участие в выборе одежки и причиндалов, которыми я в основном и пользуюсь, я хочу. поэтому с девочкой купила два комплекта уже чуть ли не в 3 месяца беременности, так их и носит, а я радуюсь. и цвета они белого с коричневым, т.к. я тогда не знала, что девочка. я даже люльку заранее поставила. такую плетеную. так в ней, правда, девочка наша и не спала, не сложилось, а теперь ее уже обратно отдали тому, кто ею дал попользоваться.
    в общем, второй раз я реализовывала свое желание все собрать до родов в большей мере. и довольна, т.к. было у меня все на первое время, что я хотела и во что мне было удобно лялю одевать и заворачивать.

  2. #12
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Беременность: мифы и реальность

    Да, согласна, самому выбирать приятнее)) А во вторую беременность уже и знаешь, что получше, что поудобнее и без чего можно вовсе обойтись))

  3. Re: Беременность: мифы и реальность

    Всем привет. у меня есть такой вопрос: мне многие подруги говорили что во время беременности снятся кошмары, как на яву. Это правда или нет?

  4. #14
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Беременность: мифы и реальность

    по-моему не более, чем обычно

  5. #15
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Беременность: мифы и реальность

    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Всем привет. у меня есть такой вопрос: мне многие подруги говорили что во время беременности снятся кошмары, как на яву. Это правда или нет?
    Бред какой-то! За все 3 беременности ни одного кошмара не помню и ничего подобного ни от кого не слышала. В беременность наоборот чувствуешь себя умиротворённо как никогда И ночью тоже.

  6. #16
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Беременность: мифы и реальность

    хе-хе, меня в беременность обычно эротические сновидения одолевают, а не кошмары)))

  7. Re: Беременность: мифы и реальность

    А я сейчас уже на 20 недельке начала закупать детские вещички Купила малышику комплектик бельишка в кроватку и парочку распашоночек с ползунками.
    Последний раз редактировалось kiara; 09.07.2013 в 13:16. Причина: рекламная ссылка

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •