Страница 13 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 157

Тема: Фотосет в поддержку ГВ в России (в рамках Всемирной недели ГВ)

  1. #121
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Фотосет в поддержку ГВ в России (в рамках Всемирной недели ГВ)

    То есть, мы при любом кол-ве нормального голосования за нас все равно не выйдем в лидеры?! А почему тогда не мы - лидеры, а тот ролик?)))))Ведь были сначала мы. Это что, подтасовка что ли? Типа - они по-любому лидеры и их никто по определению, хоть тысячу реальных людей проголосуют за нас, не догонит? * я правда не понимаю, прощения просим, ежели тупю)))*

  2. #122
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Фотосет в поддержку ГВ в России (в рамках Всемирной недели ГВ)

    Оксан, ну ты чего. Вот проголосовали за нас 10 человек, а они 11 раз кукис удалили и проголосовали с одного и того же компьютера и вышли в лидеры. Так яснее?

  3. #123
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Фотосет в поддержку ГВ в России (в рамках Всемирной недели ГВ)

    Ну да)
    Домичек, я же даун в этих вопросах, ты ж знаешь))))))))))) я и комп - вещи малосовместные)))))
    Какая-то дурацкая система...не по-людски. Когда последний день голосования, интересно? Надо в 5 утра в день окончания голосовать)))когда подростки спят)))

  4. Re: Фотосет в поддержку ГВ в России (в рамках Всемирной недели ГВ)

    на самом деле голосовать можно и по телефону!!! давайте атакуем нику)))))))))))) и обломаются они с наркотой)))) хотя ролик про наркотики мне нравится (если конечно его сами дети делали и воплощали). так что с понедельника все звоним на нику в легко, телефончик попзже скину))))))

  5. #125
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Фотосет в поддержку ГВ в России (в рамках Всемирной недели ГВ)

    Мне, если по честному, не нра и про наркоту и про аборты...Про наркоту сценарий ну самый заезженный, таких тысячи по всем каналам показывали, можно было пофантазировать...А в ролике против абортов кресты-ну вообще не в тему, можно было бы сделать что-то понятное и однозначное...я смотрела и у меня родился такой образ "надкушенной клубники, сок и брызги в стороны"...Но это чисто мое мнение. Мне про наш ролик вообще один чел сказал, что "мало эротизма"))))))))))) я чуть не грохнулась со стула))) а он аргументировал, что можно было бы так привлечь армию мужчин)))) Для какой цели-интересно?))))))))))) А мамочкам ролик ооочень нравится) Сегодня пойду в парке "пиарить" с ноутом прям))))

  6. Re: Фотосет в поддержку ГВ в России (в рамках Всемирной недели ГВ)

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    То есть, мы при любом кол-ве нормального голосования за нас все равно не выйдем в лидеры?!
    Так точно. Ну если, конечно, не организоваться многим людям и кликать очень много за наш ролик. Но ведь это тоже не честно, правда?

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Это что, подтасовка что ли?
    И да, и нет. Это не подтасовка результатов, которую делают организаторы. Это подтасовка голосования, которую организуют голосующие.

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    А почему тогда не мы - лидеры, а тот ролик?)))))Ведь были сначала мы.
    Вчера рано утром мною был проведен эксперимент. Кнопка была нажата дважды (заодно убедились, что проверка уникальности не выдерживает никакой критики), в результате чего счет сравнялся. Через час мы отставали на несколько процентов. Несложный расчет показал, что за этот час подали 12 голосов за другой ролик. И это в 7 утра. Разумеется, я не верю, что 12 человек вскочили и бросились голосовать.

  7. #127
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Фотосет в поддержку ГВ в России (в рамках Всемирной недели ГВ)

    Дааааа.....ну детки))))*если это детки?!* так хотят главный приз?))) Или дело принципа))
    Сидеть и накручивать клики-это не правильно, не честно, конечно.
    Я, кстати, тоже сейчас зашла просто по ссылке яндекса и у меня снова была панель голосования...Явная и какая-то глупая недоработка. Может стоит сообщить об этом на Нику, чтоб обратили внимание?
    Оль-ты как считаешь?

  8. Re: Фотосет в поддержку ГВ в России (в рамках Всемирной недели ГВ)

    так, а гдк эти самые коды, куки, как их там искать и удалять? мы же тоже так можем?

  9. Re: Фотосет в поддержку ГВ в России (в рамках Всемирной недели ГВ)

    каждый день можно проголосовать, я и вчера и сегодня кликала...

    сейчас муж со старшим проснутся, буду его про куки пытать)))

  10. #130
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Фотосет в поддержку ГВ в России (в рамках Всемирной недели ГВ)

    А смысл нам так же накручивать? Ну как-то смешно с детьми в эти игры играть)))) Не важно ж - кто победит, все равно крутить будут и нас тоже весь месяц.
    Я то просто никак понять не могла, в чем там загвоздка "станости" голосования...
    Я сейчас с сайтами по ГВ списываюсь, предлагаю им разместить ролик на своих ресурсах-вот это, мне кажется, важнее. И еще * для обдумывания* идея - а что если сделать серию плакатов по материалам фотосета и предложить повесить в ЖК, в РД, в детских поликлиниках наших, а? Как вам?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •