Цитата Сообщение от nandarani Посмотреть сообщение
Мне вот тоже хотелось разобраться, можно ли просто Дисаной обойтись для прогулок. И как быть, например, в дальних поездках?
И если уж и пользоваться иногда одноразовыми подгузниками, то хорошими. Т.е. вопрос - какими?
Мы прекрасно Дизаной обходились и обходимся и на прогулках и в поездках!
Прописать шерстяные пеленальные штанишки может ребенок старше года (который уже много писает), если несколько часов не менять ему подгузник.

У нас один раз была такая ситуация со старшим ребенком, когда летели в самолете. Т.е. подгуз надели дома, пока доехали до аэропорта, пока в аэропорту - регистрация, ожидание, посадка и пр. И только в самолете я вспомнила, что ребенку надо бы подгузник проверить. Оказалась, что мой маленький принц уже столько написал за это время, что штанишки оказались прописанными.
Ну, это сами понимаете, ситуация нетипичная. Да и я была еще мать неопытная. Мне тогда даже в голову не пришло в аэропорту ребенка сводить в туалет, да и про комнату матери и ребенка я понятия не имела.

А уж в дальних поездках на машине вообще не проблема - в любой момент остановились, высадили ребенка пописать-покакать или поменяли подгуз, если уже описался, и дальше поехали!