Показано с 1 по 10 из 126

Тема: Школы Калуги

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Школы Калуги.

    а, поняла)) просто смутило слово "устроенный" в закавыченном варианте)

  2. #2
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Школы Калуги.

    Вот верно Polixenia отметила, что часто выбор школы - это вопрос престижа и родительских амбиций. И не всегда в интересах ребенка.
    Ну может в какой-то школе английский хромает, а в какой-то математика. Идеальной школы не существует. А что же случится, если ваш ребенок пойдет не в престижную школу или школу с углубленным изучением отдельных предметов, а в обычную - ту, что недалеко от дома? Зато ребенок без проблем будет каждый день добираться туда и обратно сам, играть во дворе с друзьями по классу.
    Единственное, что могло бы стать для меня аргументом в пользу дальней школы, так это личность классного руководителя. Если есть возможность как-то сориентироваться в этом вопросе, тогда хотелось бы выбрать чуткого внимательного педагога. Хотя я, в принципе, не знаю, как можно заочно сделать выводы. Чужие отзывы не всегда совпадают с вашим мнением, ведь правда же?

    А психологи говорят, что у нашего поколения бзик на "дать ребенку самое лучшее", вот в лепешку разобьюсь, а мой ребенок будет счастлив! Так как же он будет счастлив, если мама - лепешка?

    Так что здраво надо подходить к вопросу.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •