Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 54 из 54

Тема: Сейчас модно называть детей старинными или редкими именами. Как зовут ваших деточек?

  1. #51
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Сейчас модно называть детей старинными или редкими именами. Как зовут ваших деточ

    Нееее, это точно не про моего))) Скорее про младшего Тимошку)) Арсений очень спокойный, деликатный и "правильный" ребенок. Пока, во всяком случае)) Медлительный, правда, ужжасно, и эмммм... осторожный) иногда сверх меры)

  2. #52
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    11
    1е чудо
    Дочка, 2 г.4 м.
    2е чудо
    Сынуля, 1 мес.

    Re: Сейчас модно называть детей старинными или редкими именами. Как зовут ваших деточ

    Спасибо, Мариш, успокоила))

  3. #53

    Re: Сейчас модно называть детей старинными или редкими именами. Как зовут ваших деточ

    у нас Егор. назвали уже в роддоме. все 9 месяцев спорили, не могли к общему решению придти. хотела Андреем, но муж против (вот, кстати, не знаю ни одного маленького Андрея), Аланом (древний славянин) - муж поржал, сказал, с отчеством не сочетается. с нами в парке еще гуляют Мира, Ева (очень мне имя нравится), Василиса.

  4. #54
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    2
    1е чудо
    13.05.2012 Семён�

    Re: Сейчас модно называть детей старинными или редкими именами. Как зовут ваших деточ

    Цитата Сообщение от МаАрЛея Посмотреть сообщение
    Я когда рожала Левушку со мной мамочка одна лежала так муж требовал чтоб ребеночка неприменно назвать Елисеем. А суть в чем, фамилия у них Елисеевы так он хотел чтоб, как в сказке Елисеев Елисей. Королевич!!! Не меньше!!!!
    Родителей случайно, не Лена и Андрей зовут? Если да, то средний у них Елизар, а младшему они не выбрали на букву Е имя и назвали Дамиром ))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •