Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Беговелы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Беговелы

    Озаботилась вопросом транспорта. Сын смотрит с большим интересом на проезжающих мимо детей на велосипедах. Возник вопрос.

    Был ли у вас беговел и настолько ли он легко осваивается, как везде пишут.

    В принципе я уже решилась купить, нам мама мужа обещала подарить любую модель. Я поизучала модели и выбрала вот такой.
    http://www.hotopp-24.de/kinderfahrze...r-1-l/a-40011/
    Магазин шлет в Россию, вычитает ват 19%, ну и ежели кому надо, можем поделить доставку. Максимум 4 человека.

  2. #2
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Беговелы

    Я конечно все понимаю, он красивый и все они красивые и все такое, но что мешает купить сразу нормальный велик и тупо скрутить с него педали?, а потом как навык равновесия появится, уже к привычному "коню" обратно прикрутить?

  3. #3
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Беговелы

    Я еще прошлым летом выбирала беговел, выбрала деревянный, вот типа таких http://www.puzo-karapuza.ru/catalogu...kua_likeabike/ но тогда он нам оказался рановат - там длина ножки ребенка должна быть не менее ***см - у нас было меньше.К этому лето все таки хочу.
    Насчет "скрутить педали" - не думала)))))) Честно - выбирала исключительно деревянные модели, а таких великов нет.
    Почему деревянный - они легче, при падении, которые обязательно будут, ребенка не накроет грудой металла, он не поцарапается о всякие шурежки, не измажется гадким маслом. Простой велик имеет столько "лишних" деталей,в смысле для малыша. Поэтому, мне большим вариантом для первого коня нравится именно деревянный беговел.
    Последний раз редактировалось kiara; 06.04.2011 в 11:25.

  4. #4
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Беговелы

    да, про деревянный согласна, я в металлическом смысла не вижу

  5. #5
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Беговелы

    Ну хотя бы то, что качественный деревянный стоит гораздо дороже хорошего алюминиевого. По весу они примерно одинаковые. Есть деревянные дешевые, по отзывам сразу разваливаются, несколько сезонов не выдерживают.
    Насколько я понимаю, просто открутить колеса можно, но велики двухколесные по весу тяжеленные, много лишних деталей, и ростовка у них не на двухлетнего малыша рассчитана, т.е. ноги до пола не будут доставать при езде.
    Еще важно, чтобы колеса были не пластиковыми, а резиновыми, т.к. пластик быстро ломается.
    Ну и беговел он не на один сезон, только к 5ти годам переходят на двухколесный дети после беговела. Поэтому хочется, чтобы вещь послужила долго.

  6. #6
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

  7. #7
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Беговелы

    Цитата Сообщение от Домик в деревне Посмотреть сообщение
    Озаботилась вопросом транспорта. Сын смотрит с большим интересом на проезжающих мимо детей на велосипедах. Возник вопрос.

    Был ли у вас беговел и настолько ли он легко осваивается, как везде пишут.

    В принципе я уже решилась купить, нам мама мужа обещала подарить любую модель. Я поизучала модели и выбрала вот такой.
    http://www.hotopp-24.de/kinderfahrze...r-1-l/a-40011/
    Магазин шлет в Россию, вычитает ват 19%, ну и ежели кому надо, можем поделить доставку. Максимум 4 человека.
    Вот я как раз по поводу такого и думаю) Олеся, вас я, так понимаю, все утроило в принципе? И доставка и сам беговел?

  8. #8
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Беговелы

    Свет, да, мы очень довольны моделью, ценой, качеством, только магаз как-то долго высылал и ехало оно месяца полтора, а то и два. и не помню, вычли ли ват, надо у мужа спросить.
    и мы в итоге взяли не такой, как по ссылке, а с тормозом аналогичный. Вот не знаю, не могу сказать, что сын им активно пользуется. Может, и без него можно было бы взять =)

  9. #9
    Регистрация
    05.07.2010
    Сообщений
    328
    1е чудо
    Вадим, 24.11.06
    2е чудо
    Серафим, 15.01.11

    Re: Беговелы

    Отлично, тогда мы тоже закажем, нам, думаю, тормоз вообще еще не актуален будет)

  10. Re: Беговелы

    Девочки, никто не продает беговел? Или возьмем в аренду)))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •