Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
Кстати - я очень хочу, чтобы мне было 45, а моей младшей дочери - годиков так 3-5)))))))))) А старший сын будет уже взрослый молодой мужчина) и на вопрос - это твоя дочь, он гордо скажет - неа)))СЕСТРА!!!!!
Классно! Тоже так хочу =)

На Западе принято рожать позже, т.к. принято строить карьеру, тщательно подбирать спутника жизни, жить для себя. У нас тоже все чаще встречается такая же позиция и у мужчин, и у женщин, хотя у женщин в меньшей степени.
Помнится, фильм такой был. Американская девочка подросток мечтала стать 30ти летней женщиной, чтобы быть уже успешной и сексуальной. Уже отучилась, построила карьеру, имеет квартиру, владеет журналом, живет в свое удовольствие.
Какая девочка подросток у нас мечтает стать 30ти летней? В 15 лет кажется, что 30 - это уже старухи. Когда уже почти 30 кажется, что все только начинается.
У них как минимум на 5, а где-то и 10 лет сдвинут средний возраст, когда выходят замуж и решают завести малыша.
Американцы на моей работе все сплошь мужчины 40-45 еще без детей, некоторые даже считают, что им еще рано. Американки к 35ти-таки начинают (только начинают) хотеть детей. Но это маленькая выборка чисто по рабочим знакомым.
У нас, если не ошибаюсь, ежели рожаешь после 25, то уже и в старородящие запишут. Хаха.
Я первого родила в 24 (почти 25), вторую в 26 (практически 27). Даст Бог и после 30 зазовем к себе еще ребеночка.
А также сейчас придет Марина Глушенкова и все вам скажет про до скольки не поздно!