Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Белый кот

  1. #1
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    21
    1е чудо
    Даниил, 06.01.10

    Белый кот

    Вот повстречался мне этой весной Белый кот... Тот который салфеточками волшебными и ковриками ведует. Слова все красивые в каталоге написаны: без химических средств, с помощью только воды вы сможете сделать ваш дом чище... И посуду помыть губки есть, и любую поверхность очистить, даже машину с одной бутылкой воды, пишут, отмыть можно, вот только цены на эти чудо тряпочки... В чистюле видела волшебную микрофибру в 10 раз дешевле. Пользовался ли кто продукцией Белого кота? Насколько это эффективно? В чем отличие от аналогов? Интересует ли кого приобретение чудо тряпочек?
    Меня очень заинтересовало и предложение по коврикам в прихожую, и тряпочки с ионами серебра антибактериальные, которыми можно ребенку ручки, например, на прогулке вытирать... и для кухни губку прикупить бы... с целью экономии мыльных орехов)))) Но очень вопросов много... Раздумываю и ... может кто присоединиться к закупке?

  2. #2
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    42
    1е чудо
    Владимир, 18.07.2006
    2е чудо
    Роман, 04.06.2009
    3е чудо
    Павел, 14.10.2011

    Re: Белый кот

    Да, эти тряпочки, действительно, волшебные!!! Я ими уже несколько лет пользуюсь. Для окон-стекол-зеркал - просто незаменимая штука. Уже несколько лет никакими средствами для стекол не пользуюсь. Только две тряпочки и вода. Одна тряпочка более ворсистая - ею мокрой стираю грязь, пятна, а второй - более гладкой вытираю насухо! И всё! Вуаля! Все окна - сияют!
    Мужу в машину тоже подарила такую специальную трпяпочку, чтобы пыль вытирать, она не электризуется, поэтому пыль быстро ликвидируется. Правда, я же сама занимаюсь в машине уборкой пыли Но стекла изнутри муж ею вытирает.
    Антибактериальной тряпочкой вытираю игрушки новые после мытья.
    Ковриками и губками для посуды не пользовалась.

  3. #3
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Белый кот

    Оооочень давно пользуюсь ими, для мытья посуды спонжи-хорошо моют, только менять надо часто (врутЬ, что неубиваемые))))) - просто появляется налет на спонже "сопливый". Швабры отличные, коврики придверные - действительно хорошо собирают грязь и задерживают пыль. Для любых стеклянных поверхностей тряпки - поддерживаю, хорошо моют без дополнительных средств. Да в принципе их продукция хороша уже и потому, что позволяет не применять всякую хим.дрянь, да и на натур-средства тоже может быть реакция...На Эковеровскую у меня у мужа таакая реакция была((
    Единственное, что могу сказать за много лет использования - менять надо часто и регулярно, иначе эффект снижается.

  4. #4
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Белый кот

    Цитата Сообщение от Kisazaya Посмотреть сообщение
    В чистюле видела волшебную микрофибру в 10 раз дешевле. ... В чем отличие от аналогов?
    Тряпочки, которые в 10 раз дешевле, на стеклах и в машине дают абсолютно точно такой же результат, что и салфетки от Белого кота. Я года 4 назад купила в Копейке набор тряпочек из микрофибры то ли за 99, то ли за 199 руб. и до сих пор мою ими все (1 для пыли, 1 для окон без химии, 1 сначала была в машине, а теперь использую для точечной ликвидации Тимошкиных луж , 1 лежит еще нетронутая). Так что здесь лучше не тратить деньги зря.
    Про остальное - ничего не подскажу, не пробовала.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •