Показано с 1 по 4 из 4

Тема: вопрос про обувь

  1. #1
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Question вопрос про обувь

    Ну, раз никто больше новых тем не создает, поболтаю пока я. Такой простенький вопрос возник.
    Девочки, а сколько пар обуви нужно на лето ребенку полуторагодовалому? 1-2-3? Какую именно, кеды, кроссовки, сандали? У нас сейчас размер 22/23 и тенденция быстрого роста. Я купила две пары 23/24. Кеды и ботинки. Что может понадобиться? Просто он пошел-то зимой и как-то вопрос зимней обуви был решен просто. А сейчас вот думаю, нужно ли еще что-то.

  2. Re: вопрос про обувь

    Дочке покупала сандалики и кожаные ботиночки. Кроссовки детям не люблю, потому что они с паралоном, ножки потеют. Сыну буду тоже самое покупать, вполне 2-х пар хватает.

  3. #3
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: вопрос про обувь

    Да, но кроссовки кроссовкам рознь. Мне попались хорошие тканевые, думаю, подойдут прекрасно. Размышляю на тему, можно ли обойтись летом без стандартных сандалей. Наверное, нет. Видимо, их тоже надо будет ближе к делу присмотреть. Просто сейчас много где распродажи, а летом вряд ли будут.

  4. #4
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    16
    1е чудо
    Никита,18.05.06
    2е чудо
    Егор,01.12.09
    3е чудо
    хочу дочку

    Re: вопрос про обувь

    Я покупала на лето, сандалики, ботиночки с "дырочками", кроссовкии типа тапочек, верх тканевый на липучках-низ резиновый!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •