Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Искусственное оплодотворение

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Moscow(never sleeps)
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    55
    1е чудо
    Кирилл, 3 года
    2е чудо
    Василёк, 21 день
    3е чудо
    надеюсь...
    4е чудо
    верю...

    Re: искусственное оплодотворение

    Оксан,а где это так мало платят? Я видела от 30 тыс,причем это было самое малое.в среднем 40-50.да,процедура непростая. Но разные клиники по-разному все организуют.я знаю клинику, где донора-женщинам делают процедуру по очистке крови на современном оборудовании.в качестве профилактики осложнений гиперстимуляции яичников. Так что в целом не все так плохо. А еще есть услуга по замораживание яйцеклетки,чтобы воспользоваться ею позже.например,если женщина делает карьеру,а родить хочет после 40,когда шансы и так снижены.а тут раз-заморозили,оплодотворил и родил.просто и действенно

  2. #2
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: искусственное оплодотворение

    Гугл выдал ссылки))) В Краснодарском центре репродукции - как раз от 10 тр.р за 5 ЯК и до 25т.р. за "больше 20" (ну что-то примерно так), в среднем по столицам - 25-30 т.р. Потолок - 47т.р. центр в Москве, Авита чтоли...
    Вообщем, для меня все равно - 10 они заплатят или 50, проблем со здоровьем будет не мало...Я знаю, что такое гормоны на собственной шкуре, поэтому добровольно и без крайней нужды - Боже сохрани (я даже свой тироксин, который мне жизненно необходим не пью уже 2,5 года, хотя чую, что пора возобновлять, но кааааак не хочууууууууууууууу!!! ищу вот альтернативу, но пока...увы(()

  3. Re: искусственное оплодотворение

    Мне кажется, что донорами яйцеклеток женщины становятся в основном по материальным соображениям. Понятно, что гормональная стимуляция, а потом пункция яичников на пользу не идут. И в доноры берут женщин, которые уже имеют ребенка. У меня знакомая воспользовалась услугами такого донора - делала ЭКО. За одну яйцеклетку заплатила больше 20 тыс. р., а их надо было 4-5 шт. Зато быстро забеременела, недавно родила дочку - относится как к своей, тем более, что сперма была от мужа.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •