Цитата Сообщение от ku_mama Посмотреть сообщение
объясните. пожалуйста, что значит подкорректировать питание? и какая взаимосвязь с воспалительным процессом? СПАСИБО!
прошу прощения, что отвечаю с задержкой - как-то расслабилась из-за того, что лавинообразный поток вопросов ко мне прекратился, поэтому не так часто проверяю темы
в моем случае - а у меня всегда во время беременности появляется молочница - я вместо того, чтобы использовать прописанный Тержинан, стала поменьше есть сладкого и булочного.
про бессолевую диету вот, к сожалению, не знала - тоже бы, наверное, использовала, никто не подсказал вовремя, жаль.
мои первые три беременности были абсолютно беспроблемными (и ни во вторую, ни в третью я в женскую консультацию не ходила ваааще), а вот в четвертой пришлось обратиться за справкой - ну и понеслось.... у меня именно тогда начались отеки("Ну что же вы хотите, четвертые роды, организм не резиновый, и уже возраст!" - 31 год, кстати, был тогда, - возраст, тоже мне, хаха) Про возраст регулярно пели и потом, я просто на это внимания не обращала, у меня уже реакция выработанная:да-да, спасибо, а сама делаю, что считаю нужным.