Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Всегда ли правы врачи в ЖК?

  1. #21
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: всегда ли правы врачи в ЖК?

    Цитата Сообщение от lastochka Посмотреть сообщение
    Домик, ты бы хоть на несколько сообщений раньше прочитала))))))))))))))) Ржу я над беремчатыми))
    lastochka, не смейся, еще недавно сами такие были (и, возможно, еще будем))

  2. Re: всегда ли правы врачи в ЖК?

    А история закончилась тем, что я сдала анализ на скрытые инфекции, пересдала мазок - всё чисто. и врач тему замяла)) так что я молодец, что перепроверила всё)

  3. Re: всегда ли правы врачи в ЖК?

    Цитата Сообщение от ku_mama Посмотреть сообщение
    объясните. пожалуйста, что значит подкорректировать питание? и какая взаимосвязь с воспалительным процессом? СПАСИБО!
    прошу прощения, что отвечаю с задержкой - как-то расслабилась из-за того, что лавинообразный поток вопросов ко мне прекратился, поэтому не так часто проверяю темы
    в моем случае - а у меня всегда во время беременности появляется молочница - я вместо того, чтобы использовать прописанный Тержинан, стала поменьше есть сладкого и булочного.
    про бессолевую диету вот, к сожалению, не знала - тоже бы, наверное, использовала, никто не подсказал вовремя, жаль.
    мои первые три беременности были абсолютно беспроблемными (и ни во вторую, ни в третью я в женскую консультацию не ходила ваааще), а вот в четвертой пришлось обратиться за справкой - ну и понеслось.... у меня именно тогда начались отеки("Ну что же вы хотите, четвертые роды, организм не резиновый, и уже возраст!" - 31 год, кстати, был тогда, - возраст, тоже мне, хаха) Про возраст регулярно пели и потом, я просто на это внимания не обращала, у меня уже реакция выработанная:да-да, спасибо, а сама делаю, что считаю нужным.

  4. #24
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: всегда ли правы врачи в ЖК?

    Цитата Сообщение от ku_mama Посмотреть сообщение
    А история закончилась тем, что я сдала анализ на скрытые инфекции, пересдала мазок - всё чисто. и врач тему замяла)) так что я молодец, что перепроверила всё)
    Вот и славно! Трам пам пам!

  5. Re: всегда ли правы врачи в ЖК?

    Цитата Сообщение от Домик в деревне Посмотреть сообщение
    Вот и славно! Трам пам пам!
    только сегодня получила обменку на руки где написано в особенностях течения беременности: "BV - назначен тержинан, женщина лечения не проводила"...
    а приписки: "потому что была здорова и анализы это подтвердили" нетути!

  6. #26
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    74
    Записей в дневнике
    1
    1е чудо
    Полина, 05.09.2006
    2е чудо
    очень хочу )))

    Re: всегда ли правы врачи в ЖК?

    припиши сама ))))

  7. #27
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: всегда ли правы врачи в ЖК?

    а результаты пересданного хорошего мазка есть, датированные после первого неправильного? если нет, надо требовать, чтоб вписали.

  8. #28
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: всегда ли правы врачи в ЖК?

    всегда ли правы врачи в ЖК?
    - нет, невсегда. Поэтому при назначени лечения особенно сильными препаратами, обязательно нужно проконсультироваться с кем-то еще. Желательно не из ЖК. Может быть из Роддома или со знакомой акушеркой.
    Врачи роддома критикуют назначения ЖК, да и диагностику их тоже. А в ЖК стоит план по боллисткам, по выписанным препаратам, по назначениям. ... маразм..

    всегда ли правы врачи в ЖК?
    -нет, не всегда, но если туда не ходить вовсе, можно "запустить" опасные процессы, которые при своевременном контроле и лечении не приведут к плачевным последствиям.

  9. Re: всегда ли правы врачи в ЖК?

    А как вы думаете могут ли ошибаться врачи ЖК при исследовании анализа? Анализ на ИППП (мазок) показал наличие хламидий. Пересдача этого же анализа в Инвитро ни у меня, ни у мужа хламидий не выявила. Да и в принципе им особо не откуда было взяться, особенно половым путем. Врач пока никакого лечения не назначал. Сказал, что лечится это во втором-третьем триместре. Сейчас срок - 22 недели. На сообщение о пересдаче анализа отреагировал как-то вяло. Пока ничего на эту не говорит, но в карте написали - на первой страничке - "хламидии". Кто-нибудь сдавал анализы в Инвитро, есть ли основания им верить больше, чем ЖК?

  10. Re: всегда ли правы врачи в ЖК?

    вы сдавали именно в жк? или носили в санэпидемстанцию? Я в беременность сдавала анализ на ЗППП в санэпидемстанцию, показал уреаплазму. пересдала в инвитро - ничего! тогда прокатило, врач написал, что все в порядке. Теперь у меня другой врач, и она говорит, что инвитровским анализам она не доверяет. Хотя я еще в беременность читала, что есть два метода определения зппп, сэс пользуется одним, инвитро другим. и тот которым пользуется сэс может давать ложноположительные результаты. тогда я и успокоилась. но теперешняя врач вот наоборот инвитро неуважает...так что кто его знает, как оно на самом деле.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •