Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 71 по 78 из 78

Тема: Калужский Монтессори-центр Montessori-kaluga.ru

  1. #71
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Калужский Монтессори-центр Montessori-kaluga.ru

    Ничего)
    перенос на новую платформу Монтессорского, к 20-21 февраля должны запустить, а Немовский чуть позже, его модернизируют.
    И не "давно", а всего лишь неделю)

  2. Re: Калужский Монтессори-центр открывает свои двери для детей

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    3. Первым воспитанникам сейчас примерно 16-17 лет, они успешно закончили школы, поступили и обучаются в различных ВУЗах. О положительности опыта и отзыве меня как мамы такого воспитанника я уже описала. Порасспросить для Вас еще о выпускниках подробнее?.
    мы гораздо старше этих 16-ти лет!)) дети Войтенко, например. среднему ребенку сейчас около 25ти.
    те, с кем у меня связь осталась - чудесные. многие выпускники уехали учиться в Москву, многие уже состоят в браке )

    если не секрет, в каком классе учился Ваш ребенок и в каком году закончил? у меня был класс Б, учились мы 97-10.

    и еще вопрос: где сейчас наши учителя? интересуют Евгения Викторовна, Наталья Владимировна, Татьяна Витальевна (фамилий не помню)

  3. #73
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Калужский Монтессори-центр открывает свои двери для детей

    Наталья Владимировна сейчас с Монтессори не работает, увы, мы её приглашали к себе в Центр в прошлом году, нет возможности-очень загружена.
    Татьяна Витальевна так и осталась в 64 саду, работает там и по сей день. Работала и у нас в прошлом году, собственно мы с ней и начинали, за что ей огромное спасибо!!!!
    О Евгении Викторовне у меня точной информации нет. Если не путаю, то по-моему, она сейчас в Италии живет.
    А мальчик мой в "А" учился, вы здОрово старше нас))) мы только родились в 98, поэтому когда мы уходили, уже застали распад((( Жалко, что все развалили!Очень обидно, такая база, таких деток готовили, такой коллектив. Эх..

  4. Re: Калужский Монтессори-центр открывает свои двери для детей

    ого, здорово. про Евгению Викторовну говорили, что она в монастырь собиралась, последнее время она была очень религиозна (2000), у нас перестал проводиться хеллоуин по ее инициативе, например.
    а Наталья Владимировна что преподает?

  5. #75
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Калужский Монтессори-центр открывает свои двери для детей

    Дорогие друзья!
    Спешу поделиться с Вами замечательной новостью!!!

    Мы готовим к запуску второй Монтессори- центр, который будет принимать деток как частный детский сад на 20 мест!!!
    Вас ждет неизменно высокий уровень педагогики Монтессори - преподаватель получала образование в Италии, в самой альма-матер Монтессорианства, изучала труды Монтессори в оригинале, владеет 3 ин.языками.
    Условия для деток повышенной комфортности - современный котедж с собственной тер-рией, благоустроенной площадкой, светлые просторные спальни, домашнее здоровое питание, ну и конечно - забота и внимание нашего коллектива.
    Мы готовы принять деток с 2,5 лет.
    Ориентировочный срок открытия осень 2012г.
    Предварительная запись открыта с мая, с конца августа можно будет заключать договоры.

    Всю информацию, просьба, уточнять по телефону 8(953)312-93-99, на нашем сайте можно отправить электронную форму заявки.

  6. #76
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Калужский Монтессори-центр открывает свои двери для детей

    а на "старом" это никак не отразится? все по прежнему будет?

  7. #77
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Калужский Монтессори-центр открывает свои двери для детей

    Уууууу, еще и года не работаем, а уже "старый")))) Ну мама Ира, ну что ж ты нас так!
    А как это может отразиться?))) Ну разве что могут пара-тройка человек перейти в новый, вдруг кому удобнее и ближе от дома будет.
    Все будет по-прежнему и даже лучше) Новый педагог просто кладезь Монтессори-методик, такой опыт!!!! Так что, у нашей Дарьи Дмитриевны будет отличная возможность поднять свой уровень еще выше.
    Кстати, сейчас в конце апреля Даша уезжает на международный Монтессори-семинар, так что Ирин - все будет только лучше)
    А на лето у нас планы немного изменить дизайн большого класса, сделать его более уютным, ну в общем не буду все сюрпризы раскрывать) Но уверяю - все они приятные)

  8. #78
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Калужский Монтессори-центр открывает свои двери для детей

    ну я и написала "старый" в кавычках))))))))))))) я в смысле "наш", привыкли же уже)))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •