Цитата Сообщение от Polixenia Посмотреть сообщение
Большое спасибо за подробный ответ. Проект очень интересный. Возможно, мы придем на пробное занятие. Но, думаю, постоянными посетителями мы не станем Объясню, почему. Во-первых, для нас не очень удобное время. В 9-10 утра дочка только встает (кстати, у многих наших ровесников подъем именно в это время). Во-вторых, меня смущает продолжительность занятия - час-полтора. Не многовато для годовасиков? В-третьих, три раза в неделю - это тоже часто. Мне кажется, одного-двух раз за глаза хватило бы. Ну, и цены не маленькие. Если я правильно посчитала, то занятия обойдутся нам в 3 тысячи рублей в месяц. Признаюсь, я не готова ежемесячно отдавать такую сумму за развитие годовалого ребенка. В более старшем возрасте - может быть.
Пожалуйста.
Методике М.Монтессори более 100 лет, это давно уже не проект)
Про время мы уже писали - при наличии спроса будут и вечерние группы (после 14:30 и до 19:00)
Относительно продолжительности прочтите, пожалуйста, в предыдущих наших сообщениях. Три раза в неделю - это самое минимальное кол-во посещений, при меньшем кол-ве говорить о Монтессори-среде нет смысла.
Запись идет и на пробные занятия, мы сейчас записываем детей, которые будут посещать Центр.
Если в группах будет лишнее место *что врядли, т.к. группы уже формируются и очень быстро* мы с радостью проведем для Вашей дочки занятие.
Возможно, будет День открытых дверей - тогда милости просим без записи)