Тема: Разделить доставку

  1. Re: Разделить доставку

    Привет! Правильно я поняла, что lastochka уже заказала шкурку? И все желающие могут заказать ее самостоятельно?

  2. Re: Разделить доставку

    Вас тут 5 человек желающих. Объединитесь и закажите!

  3. #73
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Разделить доставку

    Цитата Сообщение от Honey bee Посмотреть сообщение
    Привет! Правильно я поняла, что lastochka уже заказала шкурку? И все желающие могут заказать ее самостоятельно?
    да, именно так.

  4. Re: Разделить доставку

    Я списалась с сайтом, где продают шкуры (http://www.dag-carpets.ru/wool.php?lg=ru&do=ovca) Мне пришел ответ, что изменилась стоимть шкур и доставки, но информацию на сайте они пока не обновили. Если заказать одну шкуру - она обойдется примерно 2750 рублей (2200(шкура)+350(доставка)+200(пер есылка денег продавцу)).

  5. #75
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Разделить доставку

    я заказывала сдаг-карпетс, они высылают наложенным платежом и + 200 за пересылку не было. но, конечно, могло измениться.

  6. #76
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разделить доставку

    А заказать там, где мы заказывали в конце лета - не хотите?!
    6 (или 7-я уже забыла) шкур они прислали нам бесплатно - никаких плюсов пересылок и проч....Единственное - на карту СБ получателя наши отделения СБ не смогли перевести деньги (есть такая загадочная проблема в Калуге - на карты СБ, оформленные в Северо-Западном регионге, точне в Питере и ряде др. городов, переводы не осуществляются), поэтому я перевела деньги блицем-там есть небольшой %, но он реально оооочень небольшой даже с большой суммы). Отправка почтой, ждала посыль всего 4-5 дней.
    Ссылка на магазин в теме раннее. Шкуры абсолютно теже, что и с Дагестанского сайта, тот магазин - их диллер.

  7. #77
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разделить доставку

    Посмотрела - шкурки временно отсутствуют, но принимают предзаказы по телефону, вот http://sarkids.ru/shop/group_609/shkurki/
    цена шкуры 1950.

  8. #78
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Разделить доставку

    Если кто созреет организовать сп - я вторую шкурку хочу, так что присоединюсь.

  9. #79
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    калуга
    Сообщений
    72
    Записей в дневнике
    2
    1е чудо
    девочка март 2008
    2е чудо
    девочка март 2012

    Re: Разделить доставку

    не факт, что и в этом магазине цена не изменится. Они же как раз и заказывают их в компании "ковры Дагестана"

  10. Re: Разделить доставку

    Я уже заказала шкурку в Ковры Дагестана (http://www.dag-carpets.ru). У них изменились цены на шкурки и доставку (на сайте пока ничего не поменяли по тех. причинам). Вот письмо от них.
    "Наложенный платеж означает, что посылка со шкурой придет на ваше почтовое отделение, Вы получите извещение о прибытии посылки, но посылку сможете забрать только когда оплатите ее наложенный платеж. В не зависимости от количества заказываемых шкур до десяти штук цена одна и фиксирована (при заказе более десяти шкур доставка бесплатна) и в данный момент стоимость доставка составляет 350 рублей. Есть и неприятным момент. К сожалению в этом сезоне шкуры подорожали и стоят они теперь 2200 рублей ( к сожалению обновить сайт не можем из-за технических проблем). Учтите также, что когда Вы будете получать посылку наложенным платежом, то расходы на пересылку денег обратно к продавцу тоже идет за Ваш счет ( в не зависимости у кого Вы заказываете товар наложенным платежом). Обычно это 3 % от стоимости наложенного платежа. Точнее смогут сказать в вашем почтовом отделении. В общем, если закажете одну шкуру она Вам обойдется примерно 2750 рублей (2200(шкура)+350(доставка)+200(пер есылка денег к нам))."
    Сегодня пришло сообщение от них, что посылка выслана и я могу ее отслеживать. Но как долго будет идти - я не знаю. Напишу, как получу.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •