Тема: Разделить доставку

  1. #231
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разделить доставку

    Оля, до какого времени подумать?
    * мы с Москвы сейчас тааакое кол-во всяких здоровских штук Ку привезли) в одном Имажинариуме только денег оставили - жуть))) и в магазинчике Экспериментаниума - тоже, не возможно же уйти без покупки, там столько всего классного!
    Магнитных я бы тоже взяла и пару настольных на пробу, Ку у меня к именно настольным играм равнодушен, но думаю, тут наша вина - он таак ловко управляется с планшетом и играми на нем, какие уж тут настольные) причем выбирает себе сложные, я иной раз с 10-20 раза могу уровень одолеть, а он, Господи, за отведенные ему полчаса - умудряется пройти несколько уровней!
    Из "нормальных детских игр" нам очень понравился магнитный такой конструктор - там большая доска и геометрические фигурки разных цветов из мягкой резины, тоже магнитные, чтобы собирать картинки - сидит по часу занимается и объемные тоже рулят! *интересно - объемные они все "совместимые"?
    О - у нас тоже MAGNETICUS - цена привлекательнее московской намного!
    Последний раз редактировалось kiara; 05.10.2012 в 00:42.

  2. #232
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разделить доставку

    Я к времени не привязываюсь, просто хотелось игрушек купить. Но вот в Туле никто из знакомых не бывает, а на 10 тыс. сама не куплю, поскольку недавно совсем CLICSом огромным закупилось, и еще надо несколько дорогих игрух к НГ купить, ну и книги ))
    Вот ищу , кто в Туле бывает, или компанию, чтоб на нужную сумму купить.

    А в настольные игры Андрей вот только недавно начал играть, после совместного похода в Настольный град. У них, кстати, раз в месяц игротеки бывают в Паб102, можно прийти поиграть.
    Конструкторы объемные -это те, что машинки и детальки в наборах? Совместимые. Их в Доме правильной игрушке много, можно посмотреть. Довольно-таки крупные детали, даже совсем маленьким можно играть.

    А в Экспериментариуме с Кузей были, понравилось ему?(Вы же про музей?)

  3. #233
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разделить доставку

    Понятно. Мы в Туле тоже не бываем, но если всерьез соберемся покупать, то может придумаем что нить, у меня девочка знакомая в Туле есть, может поможет..или наберем на нужную сумму)
    Мы были в Пабе летом пару раз именно на Игротеке, но что-то мы не вдохновились)
    Объемные - это магнитные из таких палочек с шариками-магнитами.
    Да, мы были в музее Эспериментаниум, вот только на прошлой неделе, надо в дневнике написать-место чумачедчее)))) Мы 5 часов там отрывались и зажигали ВСЕ))))

  4. #234
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Разделить доставку

    Я хочу из Тулы чего-нибудь... Могу даже сгонять, если на 10 тыщ не наберем) Стоимость бензина поделим...

  5. #235
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разделить доставку

    Если из Тулы забирать, то достаточно на 3 тыс. набрать. На 10000 -это для того, чтобы они транспортной компанией отправили.

  6. #236
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Разделить доставку

    Ну я и говорю, если на 10 не наберем, а только на 3 - могу съездить) Правда, выбор сложный для меня) Кто б тыкнул и сказал - бери, надо!)

  7. #237
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разделить доставку

    Цитата Сообщение от Амина Посмотреть сообщение
    Я хочу из Тулы чего-нибудь... Могу даже сгонять, если на 10 тыщ не наберем) Стоимость бензина поделим...
    У меня примерно на 1500-2000 получантся. На бензин согласна. Сегодня играли в Бондибоновские головоломки. Понравилось, Хочу. А вообще там не только Бондибон, практически весь ассортиент "Медведя" можно найти. Мне картоннный домик-ракета понравился (в рост ребенка, можно самим расскрашивать) и кубики деревянные. Но ограничусь пока Бондибоном. Качество отменное.

    П.С. только я с 26.10 и примерно до 12.11 уезжаю.

  8. #238
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Разделить доставку

    Девочки, я разочаровалась в закупках из США через двух посредников, когда один в России и один в США. Условия невыгодные и вообще это утомительное ожидание, еще забирать у кого-то здесь.
    Почитала виртуалшоппинг и теперь намерена при необходимости пользоваться услугами посредника напрямую.
    Оксана, я видела, ты там с Амазона что-то хотела? Мне тоже бывает что-то нужно.
    Ну и вообще 23 ноября должна быть большая распродажа.
    Прочла я еще ветку вот эту http://virtualshopping.livejournal.c....html#comments
    И увидела, что мои знакомые пользуются вот этим посредником http://www.shoppackship.com и очень довольны.
    Надеюсь, что кому-то поможет. Если кто-то со мной захочет объединиться, можете мне в личку писать. Я никакого процента не возьму, просто для объединения на более выгодный тариф на пересылку из США в Россию.

  9. #239
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разделить доставку

    Цитата Сообщение от Домик в деревне Посмотреть сообщение
    Ну и вообще 23 ноября должна быть большая распродажа.
    По опыту прошлых лет выгоднее было покупать за несколько дней до ЧП. Во многих магазинах максимальные скидки бывают уже в понедельник -вторник.
    На оф. сайте Тимберлэнда максимальная скидка была 40% уже в понедельник, а к пятнице практически не осталось размеров, то же самое на Лэндсенд было. На ОЛД, ГЭП , Банана -максимальная скидка была в черную пятницу, но цены повысили, в итоге было выгоднее покупать в четверг.
    И если магазин успевал отшипить до черной пятницы, посылки доходили до НГ. То, что заказывали непосредственно в ЧП и позже -практически все пришло после НГ, на таможне и почте завалы были.
    http://blackfriday.com/flyers вот здесь список магазинов, которые участвуют в черной пятнице. Его пополняют каждый день.

    А сколько примерно надо будет за доставку платить если с вами объединиться?(долларов за кг?)

    Хочу порекомендовать сапожки Тимберлэнд http://shop.timberland.com/product/i...uctId=12262893 , очень ими довольна, Легенькие и теплючие. Заявлен до -32 по Цельсию. Есть размеры на тодлеров и девчачьи расцветки. Всю эту неделю на Тимбере акция была, сначала -20% доп. скидка, потом -30. Жду -40))

  10. #240
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разделить доставку

    Домик в деревне, а Вы сами с каких сайтов планируете заказывать?

    Вчера новый магазинчик с тканями нашла http://www.fabricshack.com/index.html, никак не разберусь с их условиями. Но так хочется оттуда тряпочек всяких красивых)

    И, помнится, Вы самокаты из Германии заказывали, и вот недавно про термобелье писали. Долго из Германии посылки идут?
    http://www.worldofsweets.de/Weihnach...38fea06099af03 здесть столько вкусняшек, и рождественских в том числе. Кто б помог заказать оттуда?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •