Показано с 1 по 10 из 365

Тема: Разделить доставку

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разделить доставку

    Олеся, а вы уже Ханну детскую заказывали? Говорят, что одежка большемерит и широкая. Мне Обермайер понравился. И качество и расцветки.
    http://www.peterglenn.com/category/k...field_sale:Yes вот в этом магазине спортивной одежды и снаряжения неплохой сэйловый раздел.
    http://www.polarnopyretusa.com/outer...arch_params%3D а вот магазин дорогой, но вещи отличные.

    Про посредников согласна, что магазины процент с покупки возращают знаю, но с другой стороны, у моего посредника есть свои личные скидки в магазинах, она их не скрывает,применяет всегда. Да и риски потери, пересорта, проблемы с таможней(если возникают)-она берет на себя.

    Про шоколадки я , значит, поздно спохватилась? а так хотелось шококалендариков, пряников и марципанов(((.
    Может, кто видел игрушки елочные стеклянные ? Я б купила если с хорошими скидками, не успеют к этому НГ приехать, так на следущий пригодятся.

  2. #2
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Разделить доставку

    Цитата Сообщение от летняя мама Посмотреть сообщение
    Олеся, а вы уже Ханну детскую заказывали? Говорят, что одежка большемерит и широкая. Мне Обермайер понравился. И качество и расцветки.
    http://www.peterglenn.com/category/k...field_sale:Yes вот в этом магазине спортивной одежды и снаряжения неплохой сэйловый раздел.
    http://www.polarnopyretusa.com/outer...arch_params%3D а вот магазин дорогой, но вещи отличные.

    Про посредников согласна, что магазины процент с покупки возращают знаю, но с другой стороны, у моего посредника есть свои личные скидки в магазинах, она их не скрывает,применяет всегда. Да и риски потери, пересорта, проблемы с таможней(если возникают)-она берет на себя.

    Про шоколадки я , значит, поздно спохватилась? а так хотелось шококалендариков, пряников и марципанов(((.
    Может, кто видел игрушки елочные стеклянные ? Я б купила если с хорошими скидками, не успеют к этому НГ приехать, так на следущий пригодятся.
    Шоколадки, мне кажется, уже поздно.
    Ханну детскую, да. У меня 2 курточки детские и 1 платье есть. Я очень довольна куртками, расцветки чудесные девичьи, в куртке есть утяжка. Но вообще, да, не на очень стройных детей, наверное, но у меня дочка среднего телосложения, ей вполне подходит.
    А вот одежда, к примеру, мальчиковая Gymboree при всей красоте не подошла сыну, широковата, больше не буду покупать, увы. Ему больше подходит H&M.
    Поларнопирет у нас есть платье, тоже очень классное, было куплено на распродаже, но! верхнюю одежду не покупаю, таки дороговато, аналогичные вещи можно купить дешевле, я не запала на конкретно эту фирму.

    Стекляннные игрушки есть в Германии, ernsting-family но они напрямую не шлют.

    А ваш посредник в америке или в России?

  3. #3
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разделить доставку

    to Домик в деревне
    Мне в Ханне тоже расцветки нравятся, но на своих худышей не решилась ничего купить. По той же причине и Джимбу обхожу стороной. Единственное, что на Джимбе покупаю -пижамки, вот они узенькие.
    H&M нравится, но в Америке нет её онлайн. А из Финки дороговато получалаось. да и посредник куда-то пропал знакомый. Покупаем если только в Москве на распродажу удачно попадем.

    Мой посредник в Москве(но у неё и в Америке кто-то есть, на случай тех магазинов. которые наши карты не принимают). Вы уже как-то спрашивали,не помню в какой теме.

    Ёлочные игрушки стеклянные имела ввиду такие, как в нашем советском детстве были. Хочется не шарики, а именно фигурки -грибочки, мишки. зайчики, самолетики, космонавты, кукуруза на прищепке))). Из стекла и расписанные красками. ernsting-family не нашла здесь таких.

  4. #4
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разделить доставку

    ОООО-специалисты собрались))))вот я как не собиралась, так и не разобралась)))
    Олесь, если ты будешь делать заказ, то я с удовольствием вольюсь!!!
    Я все время беру с Олдневи, мне оч нравятся их вещи на Ку,садятся идеально, еще Колс- беру и себе у них. Крейзи подходят тоже хорошо размеры Ку, взрослым Ландсенд, еще Н&M - вот мой стандартный список. С этих сайтов я почти регулярно что-то к сезонам заказываю. Через посредников.
    А с Амазона да, я хотела со "Злыми птичками" заказать всякого "барахла"))) И маринка тоже) Наши дети вдохновились этими злыми существами))))
    Если ты хочешь сейчас что-то, давай объединимся - у нас с Маринкой где-то $ на 130.
    Ну и в ЧП я тоже бы прихватила на взрослых чего-нить))
    Так как, Олесь? Будем заказывать? *а то я хотела у Сплюши заказывать, чтобы успеть вторую партию с безумными птицами получить до ГН-Рождества, ну и подарочки всякие всем)*
    Единственное-ты после будешь почту в Калугу слать или к маме все сразу?

  5. #5
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разделить доставку

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    еще Колс- беру и себе у них.
    Колс что-то прячется от нас последние пару дней, только через проги скрывающие айпи можно туда попасть. Жду сейчас оттуда 2 посылочки. Одну как раз со стеклянными елочными игрушками, а вторую тоже с игрухами елочными, но из ткани+всякие разные полотенчики и пледики с новогодней тематикой.

  6. #6
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разделить доставку

    О, а то думала, чего тупит сайт....
    Оля-а ты как заходишь на Колс сейчас, я не сильна в этих *как это правильно называется* программах, чтобы айпи скрыть.
    Тоже жду от туда большой заказ, но с вещами и Птицами)))
    А игрушки не побьются в дороге, их безопасно заказывать?

  7. #7
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разделить доставку

    Оксана, я сегодня днем через анонимайзер заходила http://www.imsly.com/, все получалось. А вот час назад не пустил ни один браузер, даже через анонимайзер(((
    Можно еще попробовать вот эту програмку установитьhttp://www.ultrareach.com/. Мне вот посоветали так сделать"Программа не инсталлируется - просто распакуйте архив на рабочий стол и при необходимости запускайте ее именно файлом exe, перезапуская браузер.не работает в хроме, а в Мазиле или еще каком то браузере работает" Но я себе эту прогу не стала устанавливать.

    А что за Птицы?Прям интересно стало, может , мне тоже надо))?

    Не знаю, побьются ли игрушки. Надеюсь, что нет. Там сеты из трех штук в коробочке. Решила не рисковать пока, всего 2 наборчика заказала. Вот вылетели недавно из Америке, посмотрим.

  8. #8
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    349
    1е чудо
    Артем, 25.07.2007
    2е чудо
    Сережа, 15.07.2009
    3е чудо
    Алёнка, 17.08.2011

    Re: Разделить доставку

    Я не профи, я только учусь Еще раз спасибки вам девчонки огромное за наводки и ссылки, и за советики! А вот мне очень yoox.com нравится - дизайнерская и брендовая одежда, обожаю там распродажный раздел - по 30-40 евриков можно такие итальянские кожаные обувь и сумки найти, которые у нас от 100 с хвостиком начинаются. И самое приятное, что шлют напрямую в Россию с доставкой EMS почтой до дверей, всего 25 евро. А сейчас любой заказ от 300 доставляют бесплатно. Предыдущая посылка пришла мне с оглушительной скоростью - меньше чем за 2 недели.

  9. #9
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разделить доставку

    Олеся, а Вы планируете несколько заказов из разных магазинов на склад посредника в Америке отправить, а потом посылку общую консолидировать? Или сразу в нашу Рашу слать? Если сначала на склад и доставка по штатам платная, то выгодне, чтоб больше народа в одном магазине заказало, чтоб доставку раскидать?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •