Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
Ой-ой, Олесик-где ж Дамирка так? Весна, блин(((вся зараза проснулась, все болеть начали( Поправляйтесь!!!
Насчет заказа-я 12 "вычислила" по их таблице-сетке, распечатала-приложила ножку-ровно 12, но мы носим наш российский 28, 30-й будет конечно велик....У нас кроксы америкосовские на 10/11-не впритык))))еще и этим летом потаскает.
Про М-ку, хм....да, 116 нам многовато, наверно, Ку ведь не больше/выше Дамира, брать поменьше тогда? Нам без запаса, чтоб сейчас на весну ходить на прогулки, ну разве что чуть можно, обувь ток можно на размер больше своего взять, там ведь тоже "шаг" размера 0,5 см?
Насчет доставки, я подорвалась, что можно боты на весну взять, а то у нас пока ниче нет, а если ждать месяц, то вряд ли мне эти боты нужны в апреле) Придется ессо брать за 4500(да и не приглянулось ниче у них, вчера ходила смотрела(( Надо было взять мне эти боты в прош.раз, я на них 3 дня смотрела((((((
Тьху-тьху, сегодня нормально все, бодрячком бегал. Пищевое отравление, видимо, было.
Про ландсенд тогда чуть отложим и осваивай сама, ты ж завела себе карточку, мм?? Через гугл транслейт прогнать можно, чтоб понимать о чем написано и чего хотят при оплате.
У нас сейчас поездка намечается, я пока не буду быструю заказывать, т.к. получить не успеем, поэтому попозже тогда.