Показано с 1 по 10 из 365

Тема: Разделить доставку

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Разделить доставку

    Девочки, может, кому-то нужны спортивные уголки, бабуты, комплексы на дачу. Вот с этого сайта, можно было бы объединиться и набрать на оптовую цену и с доставкой в Калугу транспортной компанией.
    http://babysport.ru/catalog.php?mode=7
    Последний раз редактировалось Домик в деревне; 23.04.2014 в 14:27.

  2. Re: Разделить доставку

    Олеся, я буду комплексы смотреть!!! отпишусь тогда, если вообще что то получится... хочу подбить соседей объединиться и сделать общую площадку, поскольку понимаю, что мне она (и финансово и в плане благоустройства участка) нескоро светит.... а так будет у детей радость. опять же, сколько времени в запасе?

  3. Re: Разделить доставку

    Мы тоже планируем делать такую покупку в ближайший месяц. Что по срокам?

  4. #4
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Разделить доставку

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    Олеся, я буду комплексы смотреть!!! отпишусь тогда, если вообще что то получится... хочу подбить соседей объединиться и сделать общую площадку, поскольку понимаю, что мне она (и финансово и в плане благоустройства участка) нескоро светит.... а так будет у детей радость. опять же, сколько времени в запасе?
    Оль, опт по площадкам уличным от 120.000руб, думаешь наберем?! Я вписалась бы, нам тоже надо.

  5. #5
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Разделить доставку

    Девочки заинтересованные, я хотела бы заказать после майских. Я напишу им сейчас с вопросом о том, сколько надо набрать для оптовых цен.
    Вы напишите, пожалуйста, ориентировочно, что вас интересует. Меня интересует металлический комплекс для дачи и батут (с диаметром пока определяюсь) и аксессуары к комплексу.
    В жж я видела закупку с этого сайта, но там к цене крупного опта + 15%. Я бы хотела заказать напрямую, чтобы орг не платить. Если сами не наберем, то можно в закупке купить в принципе, все равно дешевле, чем розничная цена получится.

  6. #6
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Разделить доставку

    Девочки, я уточнила у них. Заказываем 5 комплексов (любых) будет средняя цена (опт от 60тр), больше (ближе к 10 шт.) - третья цена, плюс на аксессуары цены по оптовому прайсу подешевле.
    Из разговора я поняла, что можно договориться в принципе.
    И в Калугу транспортной компание доставят. А в Калуге предлагаю прямо в транспортную компанию в удобное всем время подъехать и разобрать на машинах. Там на сайте указаны размеры по транспортировке, в легковые машины все должно влезть.
    Определяйтесь и пишите в любом случае.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •