Тема: Разделить доставку

  1. #331
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    139
    1е чудо
    Ярославке 5 лет

    Re: Разделить доставку

    Кажется мы определились, заказ напишу в личку.

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Ох, жалко за велики((((((( мы там тааакой Кьюб присмотрели, у нас они за совсем заоблачные деньги от 40тр продаются.
    Я так поняла, что ограничение есть не на все велосипеды. Некоторые детские модели они все же отправляют. Надо попробовать добавить его в корзину, если красная табличка не возникает, то все ок.

  2. #332
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Разделить доставку

    у нас есть и микро и макси.
    для повыше детей микро - не вариант. а у макси ручка выдвигается.
    у сына макси с 3,5 лет, но он высокий.
    дочка невысокая, ей микро, возможно, и до 4х лет хватит. до заявленных 5ти лет, вот не знаю.

    также макси микро - это особый вид катания все-таки. т.к. он трехколесный.
    балансировка на двухколесном самокате другая и, возможно, она тоже интересна для детей постарше (ближе к 5ти годам)

  3. #333
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Разделить доставку

    Еще вот этот магазин эти самокаты напрямую шлет и доставка у них приемлемая была. Уточните сами в корзине, сколько будет.
    http://kiddy-bikes.at/-Micro-Scooter:::51.html

  4. #334
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    139
    1е чудо
    Ярославке 5 лет

    Re: Разделить доставку

    Цитата Сообщение от Домик в деревне Посмотреть сообщение
    также макси микро - это особый вид катания все-таки. т.к. он трехколесный.
    балансировка на двухколесном самокате другая и, возможно, она тоже интересна для детей постарше (ближе к 5ти годам)
    Вот мы и думали между трехколесным и двухколесным (он понадежнее так выглядит). Много отзывов прочитали. Выбрали все же трехколесный, отзывов на него больше позитивных.

  5. #335
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    60
    1е чудо
    2011
    2е чудо
    2014

    Re: Разделить доставку

    Девочки, по следам возникших вопросов - когда будете кидать мне ссылки, уточните следующий момент:
    Как я поняла из FAQs, НДС включен в цену на сайте и будет сминусован после указания в заказе адреса доставки (РФ) - но пока не пробовала, как по факту получится. Насколько вам это критично? Заказывать или нет в случае, если цена сайта - это уже чистая цена?

  6. #336
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    60
    1е чудо
    2011
    2е чудо
    2014

    Re: Разделить доставку

    Цитата Сообщение от Домик в деревне Посмотреть сообщение
    Еще вот этот магазин эти самокаты напрямую шлет и доставка у них приемлемая была. Уточните сами в корзине, сколько будет.
    http://kiddy-bikes.at/-Micro-Scooter:::51.html
    Тоже смотрела в сторону этого сайта - спасибо! Но на данный момент микрики там существенно дороже - на мини - так в 2 раза..

  7. #337
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Разделить доставку

    Цитата Сообщение от Kati Посмотреть сообщение
    Девочки, по следам возникших вопросов - когда будете кидать мне ссылки, уточните следующий момент:
    Как я поняла из FAQs, НДС включен в цену на сайте и будет сминусован после указания в заказе адреса доставки (РФ) - но пока не пробовала, как по факту получится. Насколько вам это критично? Заказывать или нет в случае, если цена сайта - это уже чистая цена?
    а вы симулируйте покупку до момента оплаты. если скинут по ходу, то точно скинут и в момент оплаты.
    мне кажется, им можно написать письмо, даже если не скинули ндс, уже после оплаты и они вернут на карту.
    но это только если в принципе такая есть в магазине практика, чтобы ндс вычитать.

  8. #338
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разделить доставку

    Kati, у меня после регистрации цены не изменились, Тоже попробовала симулировать покупку, Ват не вычли.
    Хочу вот эти ролики дочке http://www.bike-discount.de/shop/k21...5/details.html (у меня в корзине, уже на этапе оплаты 79,79 цена отражается+доставка), Если ВАТ вычтут, присоединюсь. Если нет, то цена получается на 100 руб. дешевле, чем в Калуге, смысла нет. Вы когда будете заказывать? Сегодня собираюсь до магазина доехать, с размером определиться.

  9. #339
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Разделить доставку

    Все, разобралась. На сайте цены видны уже очищенные от налогов, даже если вы не зарегистрированы, сайт по IP распознает, что мы из России. Попробовала зайти через анонимайзер, мои ролики уже 94,95 стоят http://o53xo.mjuwwzjnmruxgy3povxhilt...Z1Y3NpYS5odG1s. Мне не надо.

  10. #340
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    139
    1е чудо
    Ярославке 5 лет

    Re: Разделить доставку

    Я тоже думаю, что мы видим цену уже без налога. Например у Maxi MICRO первоначальная цена указана 99,90 евро и указана скидка 20%. Если просто вычесть скидку, то цена будет 79,92 евро, а мы видим 67,14. Значит налог уже не входит. http://www.bike-discount.de/shop/k10...bar-black.html.
    Kati , да, я подтверждаю, что цена меня устраивает.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •