Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Библиотека естественного родительства

  1. #11
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Библиотека естественного родительства

    Еще здесь большая подборка книг и статей http://archive.sotvorenie.org/deti.html
    А Ошо кто-нибудь читал? Собираюсь скачивать, не плохо было бы рецензии услышать.

  2. Re: Библиотека естественного родительства

    да, все книги замечательные, я даже и не знаю, что добавить. разве что Леви, но я пока сама не прочитала его книги, все собираюсь))) очень полюбилась Ле Шан - поажалуй, самая доступная и радостная. Оооочень понравилась Ирина Млодик, но опять же я осилила пока одну только "Книгу для НЕидеальных родителей".
    Хочется заметить, что читать нужно много и много всего разного, не принимая ничего за истину. Я для себя составила некий "микс" идей, которые подходят лично мне и Егору, не факт, что если Бог даст еще детей, с ними будет тот же микс, ибо каждый ребенок индивидуален, да и мы меняемся))))
    психологические книги дают мне подпитку. когда я уже достаточно раздражена и устала, когда начинаю злиться и ругаться на Егора, потому что накопилось....я сажусь за Ле Шан, Гиппенрейтер и Млодик)))) а вообще книги психологические немного не люблю, потому что все же это попытки упихнуть человеческие чувства и душу в какие то алгоритмы и нормы, а ИМХО это невозможно и даже порой глупо.

  3. #13
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Библиотека естественного родительства

    kiara, спаасибо за обстоятельную подборку! особенно за комментарии!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •