Показано с 1 по 10 из 20

Тема: АЛКОГОЛЬ! До, во время и после беременности, на гв и вообще по жизни...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: АЛКОГОЛЬ! До, во время и после беременности, на гв и вообще по жизни...

    Рита, согласна с тобой, поэтому вовсе и не отрицаю (о чем высказывалась выше в теме))) Я вот только однозначно не принимаю злоупотребления и пропаганды этой темы среди "детского населения".

  2. #2
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: АЛКОГОЛЬ! До, во время и после беременности, на гв и вообще по жизни...

    Вкус никто не отменял)))) И я пила когда-то исключительно ради вкусовых наслаждений. Но "цена" последствий меня не устраивала. Даже от отличнейшего вина где-нибудь на средиземном побережье, со свежей тарелкой морских гадов, я утром могла почувствовать дискомфорт вечернего наслаждения(( а после голова сразу давала о себе знать неприятным гудением и вообще эффектом "хмелька". Это мне не нравилось категорически. Поэтому для себя, сопоставляя традиции и колорит против этого "хмелька", я выбрала и принесла в жертву не себя, а колорит)) Тут как выбор между "красиво" и "удобно" - шпилька на женской ноге - ну красиво, кто б спорил, но гарцевать в этом по парку с детем - не удобно ни разу, мне по крайней мере)
    Но искомый вопрос я решила для себя однозначно))))И отрицаю его- алкоголь в любых ипостасях, а уж в контексте тех примеров - подавно!

  3. #3
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: АЛКОГОЛЬ! До, во время и после беременности, на гв и вообще по жизни...

    Цитата Сообщение от Jazz Посмотреть сообщение
    Рита, согласна с тобой, поэтому вовсе и не отрицаю (о чем высказывалась выше в теме)))
    Ой-ей! Сейчас просмотрела тему - оказывается, это я где-то в другом месте высказывалась... %-)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •