Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хотим кататься на санках. Не рано ли?

  1. #1
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Хотим кататься на санках. Не рано ли?

    Сегодня впервые за... уже не знаю, сколько месяцев, выкатились на коляске. Надо ж пользоваться тем, что у мужа выходные, мне тоже охота и с горки покататься, и на коньках В парке дорожки чистят, гулять, в общем, неплохо. Но пока докатились до парка по сугробам, раз десять помянули недобрым словом наших коммунальщиков На санках было бы удобнее, конечно. Но на санках немного стремно пока. Лизенку всего 9 месяцев, не рановато ли для санок? Вдруг она замерзнет в них? Или если на теплом матрасике да на шкурке плюс теплый комбез - то нормально?

    У кого с какого возраста детки на санках ездят? и как устраивали малыша, если он засыпал в санках? Там же подголовника нет, голове, наверное, неудобно?

  2. #2
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Хотим кататься на санках. Не рано ли?

    Ну, я думаю, что можно соорудить какой-нибудь страховочный ремень, чтоб привязать к санкам. Но вспоминая сына ему зимой уже год было, было еще-таки рано, он не соображал, чего происходит. Потом заснул, мы в лесу были, везли его, а он кувыркнулся носом в снег =( Спящий, расстроился, конечно. Так что вот с полутора уже соображал. Но! Дети же разные. Может, Лизе будет самое оно. Однозначно совершенно с коляской гулять очень неудобно. Очень хорошо это понимаю. Нас очень выручают санки сейчас, но возраст совсем другой.

  3. #3
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Хотим кататься на санках. Не рано ли?

    Моей старшей первой зимой был год и три месяца, поэтому проблем с санками тоже не возникало. Она там нормально сидела, хотя иногда тоже выпадала из них Конечно, надо попробовать, чтобы наверняка понять, подходит нам сейчас этот способ передвижения или нет. Тем более, даже если этой зимой санки и не покатят, это такой девайс, который и через год не утратит актуальности

    Хвала людям, придумавшим слинги и слингокуртки! Без этих предметов зимой просто убилась бы!

  4. #4
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    Калужская область
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    19
    1е чудо
    Алексей 03.05.2000
    2е чудо
    Полина 20.03.2002
    3е чудо
    Юлия 28.08.2006
    4е чудо
    Анна 04.09.2007
    5е чудо
    София 03.06.2010
    6е чудо
    Владимир 26.12.12
    7е чудо
    Мария 28.08.2015

    Re: Хотим кататься на санках. Не рано ли?

    Тема санок будет скоро весьма актуальна. Есть такая изумительная вещь, как санки-коляска, модели бывают разными, но лично мне нравится "Кенгуру". Это классная задумка - такие санки, расчитана с 6-7 месяцев, откидная спинка, регулируется подножка, сиденье, есть чехол для ног, козырек, дождевик (от снега). Я прошлой зимой наслаждалась прогулками с младшей дочкой. Скользит с легкостью по любому бездорожью и с собой брать очень удобно, в машине занимает мало места. Вобщем классная вещица, респект изобретателю!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •