Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Помогите освоить слинг!!!

  1. #31
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28
    1е чудо
    Анастасия 8.10.2012

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    Один в один мой!

  2. #32
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28
    1е чудо
    Анастасия 8.10.2012

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    К сожалению чека нет и упаковка выброшена- спасибо бабушке((( вообще никак да? Выкинутые в пустую деньги...

  3. #33
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    я завела тему в ЖЖ "Слингомамы", попозже, когда появится, скину ссылочку. Но я такой штукой не пользовалась ни разу. На мой субъективный взгляд, конструкция кажется неудобной за счет очень толстых бортов и непонятного карабина. То есть однозначно будут сложности с регулировкой кармашка. Бабушкам, конечно, не стоит доверять покупку слингодевайсов))

    В районе Байконура живет одна моя знакомая, я когда-то давала ей поюзать свой ССК. Думаю, сейчас он ей не нужен. Попробую добыть ее телефон, может, вы как-то пересечетесь, поскольку, я так понимаю, живете недалеко друг от друга. Попробуете нормальный слинг с кольцами. Если будут сложности, подумаем, как пересечься. Сколько вашему малышу? Может, вам лучше слинг-шарф попробовать?

  4. #34
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28
    1е чудо
    Анастасия 8.10.2012

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    Нам пять недель. С рук и сиси не слазит. Спит только на мне Надеюсь слинг спасет немного. А какой лучше я не знаю. Жаль раньше с Вами не посоветовалась. Думала все легко)))

  5. #35
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    вот, последите за обсуждением в этой теме: http://slingomamy.livejournal.com/
    Если что, в Калуге слинги с кольцами можно купить здесь:
    http://www.magmam.ru/katalog/45
    http://mama40.ru/slingi-s-koltsami.html
    http://sling40.ru/index.php?route=pr...product_id=334

    На мама40 можно также воспользоваться слингоконсультацией. При покупке слинга она бесплатная.

    А также можно купить ССК б/у. Они ничуть не хуже новых, даже лучше, потому что более разношенные, т.е. им проще пользоваться, т.к. ткань мягче. И стоят они гораздо дешевле, что особенно актуально для дорогих шарфовых слингов.

    Кстати, вы можете подать объявление о покупке ССК или шарфа прямо на этом сайте, в разделе "Продайка-Покупайка". У нас тут как раз Ласточка грандиозную распродажу устроила)) посмотрите, может, что-то приглянется) Или просто напишите, что хотите купить ССК или шарфик для младенчика. Какой - не знаете, народ что-нибудь да посоветует)

  6. #36
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    ну, вот, опытные слингомамы тоже не советуют пользоваться этой штуковиной.
    Я бы на вашем месте купила бы точно ССК для дома. Пока деть маленький, нетяжелый и грудь все время просит, самое то! Но если будете практиковать, в том числе и слингоношение на улице, то вам однозначно надо слинг-шарф осваивать. И в сторону слингокуртки подумать)) Потому что зимой в ССК на одежду жуть как неудобно. Шарфик купите обычный хлопковый, вам его надолго хватит. Бренды посмотрите дидимос, хоппедиц, гирасол. Купите лучше б/у - по причине его мягкости и разношенности, про которые я писала выше. Ну, и цена у б/у-шного шарфика гораздо демократичнее.

  7. #37
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    а, еще про размер шарфика забыла написать. Все зависит от вашего личного размера, но обычно для младенчиков берут "шестерки" (длина 4,6 м), если мама до 46-го размера примерно, и "семерки" (5,2 м), если мама от 46-го размера и больше, или если маме удобнее выводить концы шарфика вперед.

  8. #38
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28
    1е чудо
    Анастасия 8.10.2012

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    Спасибо огромное! Будем искать слинг- шарф. Чтобы на будущее лето хватило для улицы. Или малышка вырастет и слинг уже не подойдет? Тогда ССК, как Вы говорите лучше. Только я извиняюсь, ССК - это абривиатура слинга на кольцах? А в слингокуртке и на улице зимой можно кормить? На холоде кормят разве? Или это только для ношения?

  9. #39
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    ССК - да, это слинг с кольцами. Есть куртки, конструкции которых позволяют кормить на улице под курткой, в том числе, и зимой. Многие мамы, кстати, так и делают) Я не кормила ни разу, т.к. моя дочь, оказавшись в слинге и на улице (тем более, морозной зимой!), почти сразу засыпала. Подросшие малыши очень любят кататься на маме) Моей два с половиной года, до сих пор любит))

  10. #40
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28
    1е чудо
    Анастасия 8.10.2012

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    Позвонила в мама40, предложили слинг- консультацию к покупке- 500 рублей))) 300, если я сама приеду. Написала ласточке. А пока сижу мучаюсь со своимслингом- масю кладу- он в крик. Потому как неудобно в нем- скрючило всю Что за чудо-слинги у всех? И такой же продают- значит носит и в таком кто то.... И что из него теперь соорудить? Если только мини-гамак на даче..

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •