Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Помогите освоить слинг!!!

  1. Помогите освоить слинг!!!

    Вот такая беда, нужен личный мастер-класс по "вдеванию" ребенка в слинг. Честно пытались и фото и видео смотрели, но как-то не получается, только ребенка мучаем. Так что только отчаяние вынуждает меня просить здесь.
    Ребятенок еще маленький, еще и месяца нет, так что с ним нет возможности доехать, зато в гости милости просим. Сами обитаем на правом берегу, если живете рядом или готовы приехать и обучить нас горемычных, то оставьте свой телефон или позвоните на 8-920-617-7193(Дмитрий).

    ПС: надеюсь разделом не ошибся.

  2. #2
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Помогите освоить слинг с кольцами!!!

    А кто производитель вашего ССК? Просто я слышала, что в некоторые слинги укладывать дите неудобно.

  3. Re: Помогите освоить слинг с кольцами!!!

    Производитель... хм... если память не подводит, то кажись "Мать Ехидна"

  4. #4
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Помогите освоить слинг с кольцами!!!

    Я почему-то так и думала. От нескольких человек слышала, что у них возникли сложности с укладыванием дитя в сск от ехидны. Но, возможно, просто совпало. У меня "баюшка", проблем не было. Я тоже училась им пользоваться по видео- и фотоинструкциям в Инете

    Я бы могла показать на своем слинге, как им пользоваться. Заодно ваш бы покрутила, чтобы понять, насколько он удобен или неудобен в эксплуатации. Но выбраться к вам до праздников не получится. Если только числа 3-го или 4-го.

  5. Re: Помогите освоить слинг с кольцами!!!

    Т.е. у меня получается неправильный слинг... "какая жаль".. если помощь не придет ранее, то обязательно отпишу вам в четвертых числах...

  6. #6
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Помогите освоить слинг с кольцами!!!

    неее... я не сказала, что неправильный! Просто так получилось, что я слышала негативные отклики именно про сск от "ехидны". Еще есть мнение, что новичкам лучше подходят слинги с бортиками. "Баюшка" как раз с бортиками. А вот ехиднинские сск, которые я видела, были без бортиков. Ну, и, на мой взгляд, у "баюшки" удобнее конструкция. Там есть подушка под плечо, подушечка под кольцами. Но в то же время как раз из-за бортиков в "баюшке" неудобно носить ребенка в вертикальном положении, не получается притянуть к себе достаточно плотно. Во всяком случае, у меня не очень получалось. Но с "колыбелькой" проблем не было. Я до сих пор иногда укладываю свою 9-месячную дочь в сск, когда возникают проблемы с засыпанием. Чаще всего, вырубается моментом

  7. #7
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Помогите освоить слинг с кольцами!!!

    я вам в личку написала

  8. Re: Помогите освоить слинг с кольцами!!!

    Спасибо НАсте за помощь, детке теперь комфортно и руки свободны.

  9. #9
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: Помогите освоить слинг с кольцами!!!

    Я рада-рада-рада! Очень хорошо, что у вас все получается. Молодцы вы! А крошка Полинка просто чудо!

  10. Re: Помогите освоить слинг с кольцами!!!

    СПасибо, Полии сегодня ровно месяц.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •