Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Помогите освоить слинг!!!

  1. #41
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    Angioia

    извините, вы прочитали комментарии к моему посту в ЖЖ??? http://slingomamy.livejournal.com/ Не надо класть малыша в ваш псевдо-слинг! Это может быть опасно!!! У всех здесь самые обычные слинги - с кольцами или шарфы. У вас - не слинг!!! Вот здесь статья хорошая с картинками, посмотрите, чтобы понять разницу между нормальным слингом и вашим не пойми что. http://www.ellevill.org/auxpage_detskaya_perenoska/

    и я вам очень советую воспользоваться услугами слингоконсультанта. На мама40 раньше, кажется, слингоконсультация была в подарок при покупке слинга. Возможно, сейчас что-то изменилось. И тем не менее, это не блажь, и я очень советую заплатить 500 или 300 р, но потом жить спокойно и счастливо.

  2. #42
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    567
    Записей в дневнике
    12
    1е чудо
    Настя, 6.09.2001
    2е чудо
    Лиза, 22.03.2010

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    и сооружать из вашей штуковины ничего не надо. Просто выкиньте и забудьте. Отрицательный результат - тоже результат.

  3. #43
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    28
    1е чудо
    Анастасия 8.10.2012

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    Век живи-век учись, и дураком помрешь спасибо еще раз огромное!

  4. #44
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    Вот хорошее замечание - продают у нас, блин, не пойми что, а то, что надо почему-то только в интернете можно заказать. А к этому виду покупок у многих отношение скептическое. Мне, например, очень хочется померить, потрогать, я покупаю глазами. Мне очень трудно в интернете покупки делать.
    И потом сориентироваться же нужно, в инете ассортимент вообще беспредельный от полного бреда до действительно полезных вещей. Я бы без своих наставников вообще до слинга не додумалась, и было бы мне тяжело)))

    Что соорудить из вашего "слинга" - это надо подумать)) наверное можно как-то ещё применить (не по назначению) )))

    Я бы хотела немного добавить к речи polixenia. Вы почитаете форум и вам может показаться, что слингоношение - это очень расточительно. Девченки хвастаются внушительными стопками, я по-доброму, им завидую. Но меня эта страсть, к сожалению или к счастью, не охватила. С первым ребенком я обошлась трикотажным слингом-шарфом за 900 р., которые у нас тут Амина продавала, а когда детка чуть подросла я купила рюкзачок амаэру за 2300 (кажется), опять же у Амины. Со вторым ребенком использовала Олесин ССК из шарфовой ткани, разношенный, мягкий, и в итоге юзала только его вместо шарфа, ну а позже опять же рюкзачок. Без слингокуртки обошлась, хотя долго облизывалась и она бы, конечно, была не лишней. Но мы нормально гуляли на коляске и передвигались в машине.

    Так что для дома ССК, конечно, незаменим, тем более таким крошкам как вы. Правда, возьмите для начала один нормальный ССК, а там к весне разберетесь, нужно ли вам всё остальное.

  5. #45
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    polixenia, поситала ваши ссылки, спасибо!
    http://forum.slingokonsultant.ru/vie...hp?f=19&t=2192 : "...Делают их по ходу дела производители кенгурушек , чисто чтоб срубить побольше денег, подключив тех кто слышал что-то о слинге и хочет попробовать, но не знает толком каким он должен быть, и как им пользоваться."
    Почему, ну почему эти производители делают именно это, а не нормальные слинги и рюкзачки????????
    И почему наши магазины закупают, опять же, именно их???
    Неприятно смотреть как на пузе у довольных, любящих (!) и счастливых родителей болтается непойми как малыш...

  6. #46
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    Angioia, если решитесь серьезно подружиться с настоящим слингом, 25 ноября приходите в Лелю) Мы вас обматаем и обвешаем слингами))))бесплатно) Если точно приедете, я возьму куртку - примерите, посмотрите как оно вам.
    Мы собираемся с 12 до 16.

  7. Re: Помогите освоить слинг!!!

    Цитата Сообщение от Angioia Посмотреть сообщение
    Позвонила в мама40, предложили слинг- консультацию к покупке- 500 рублей))) 300, если я сама приеду. Написала ласточке. А пока сижу мучаюсь со своимслингом- масю кладу- он в крик. Потому как неудобно в нем- скрючило всю Что за чудо-слинги у всех? И такой же продают- значит носит и в таком кто то.... И что из него теперь соорудить? Если только мини-гамак на даче..
    У нас бесплатная консультация только при покупке брендового слинга. Типа Эллевиль или Дидимос. Потому как наценка минимальная. И приглашать слингоконсультанта бесплатно тут не можем. В большинстве случаев нам придется заплатить ему сумму больше чем наша наценка. Мне правда не трудно приехать и показать. Но у меня пока только опыт СК и потом сразу слинг-рюкзак, да и то опыт с СК двухлетней давности. Так что с шарфами не помощница. В ближайщее время, когда пройду курсы слингоконсультантов, буду делать это бесплатно при покупке любого слинга. Пока же и правда могу посоветоват только две вещи: затусить в слингомамской компании, коих здесь много, или же учиться самой по хорошим видеоконсультациям. Сама подружилась так с СК за пять минут, когда была срочная работа, а ребенок не спал на кровати один.
    Последний раз редактировалось Olga_Kuzmina; 22.11.2012 в 18:18.

  8. Re: Помогите освоить слинг!!!

    Девочки, здравствуйте!! весь инет облазила, не могу найти слингоконсультантов в Калуге(( слингомамы есть, а консультанты? если у кого есть какие контакты, пришлите, пожалуйста!

  9. #49
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Помогите освоить слинг!!!

    Цитата Сообщение от Юлария Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!! весь инет облазила, не могу найти слингоконсультантов в Калуге(( слингомамы есть, а консультанты? если у кого есть какие контакты, пришлите, пожалуйста!
    Юлария, а с каким слингом у вас сложности? Может здесь девочки что-то подскажут?

  10. Re: Помогите освоить слинг!!!

    Цитата Сообщение от yakudza Посмотреть сообщение
    Юлария, а с каким слингом у вас сложности? Может здесь девочки что-то подскажут?
    Здравствуйте! у меня шарф, совершено не могу понять,как например в кнк перегнать излишек 2 и 3 слоя в хвост, коме того, деть переодически выгибается через спину, и как бы я не натягивала полотна, ощущение, что перекувыркнется,жа и карман растягивает(( и заспинные намотки ну никак не идут, пробывала маньячную,ребозо-как сепой с глухим вышло. Может опытные слингомамочки могут показать? Может в Калуге какие круглые столы и встречи есть? Или шоурумы?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •