Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Мальчишки и девчонки, а также их родители...

  1. #1
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Мальчишки и девчонки, а также их родители...

    Вот родилась мысль: давайте поделимся своими ощущениями, впечатлениями, радостями и возможно, трудностями- быть родителями мальчиков и родителями девочек!
    Легко ли вам или сложно? Понятно или волнительно? Менялись ли ваши чувства со временем?
    Бывает, родители ждут ребенка конкретного пола и вот - раз, сУрприз и ребеночек другого пола)))) Сразу приняли "изменения" или нужно было немного привыкнуть к новой реальности...
    Вообщем, интересно, как возникали и росли, крепли ваши гендерные связи с детьми.

  2. #2
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Мальчишки и девчонки, а также их родители...

    какая темка актуальная!!!)))
    Мы с Улькой каких-то проблем не испытывали от того, что она девочка. Ждали кого-нибудь, неважно кого, соответственно и отношение к ней сразу стало - слава Богу, что ты есть, неважно какая ты. Девочка так девочка. Мне вообще было легко в том плане, что я сама девочкой была и помню себя с довольно раннего возраста. Для Виталика стало открытием, что девочки играют не только в куклы, но и в машинки, и конструкторы, и в паззлы и очень даже неплохо получается. В остальном - девочка для него - в некотором смысле способ расслабиться, с ней не нужно быть серьезным, подавать пример мужчины... Ее он смело может лишний раз приласкать, пожалеть, вообще он с ней носится как с писаной торбой, даже больше чем я. Мне кажется, был бы мальчик, было бы сложнее в этом плане. А теперь у него есть опыт и с сыном, я думаю, он тоже будет достаточно ласков и нежен. Посмотрим))) это все впереди еще... А Улька - маленькая женщина, настоящая! Со своей "логикой")) и поведение такое... ну прям не знаю откуда берется))))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •