Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: Пригласительный билетик

  1. Re: Пригласительный билетик

    мы тоже за 99%. Оксан, вы насколько хотите - одну или две ночи? Мы тоже на поезде и нам все равно когда. Но все же лучше в декабре, а не в январе. В январе, имхо. слишком много "под шофе" народа будет везде, беееееееееееее

  2. #62
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Пригласительный билетик

    Мы хотели бы дня 3-4 там провести. Все узнаю, напишу.

  3. #63
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Пригласительный билетик

    25 октября 20:00 Alizbar & Ann'Sannat (Венгрия,кельтская арфа) и Кристиан Амин Варконий (Австрия, ханг) в клубе чайной культуры "Чаку"!
    участие: предварительно - 400 р, в день концерта - 500 р.
    Лунная мелодия для арфы и ханга


    Лунные мелодии для кельтской арфы, ханга, виолончели, гитары, мандолины, всевозможных флейт и дудочек, металлофона, сансулы, хомуса и других редких инструментов.
    Концерт для луны, о луне и от «лунных обитателей».
    Ожидается приземление «летающей тарелки» в виде ханга (инструмента 21 века, Amin Varkonyi, Австрия), а так же «космического лайнера» из Белоруссии (Инны Молокович гр. Dzivasil).
    Каждый раз, когда Элизбар с друзьями приезжает в наш город, в нем поселяется сказка.
    И каждый раз она – новая, чистая, как глоток воды из горного ручья. Залы набиты битком, но зрители рады терпеть неудобства, смотреть и слушать стоя. Потому что творчество и музыка Элизбара это, как говорят журналисты, «феномен». Мы же называем это словом «чудо». Не чудо ли, если музыка льется прямо из души, из самого сердца, если каждый зритель становится соучастником, сотворцом сказки?! Может быть, именно поэтому она так и притягательна, музыка Alizbar & Ann'Sannat!
    Ведь она ни на что не похожа. Потому что пронизана сказочными образами эльфийских сказаний и кельтских легенд. Кельтская арфа приподымает завесу в мир, который жив теперь лишь в сказках и звуках музыки.
    Уникальность группы Alizbar & Ann'Sannat еще и в том, что на концерты он привозит друзей-музыкантов из других городов и стран.
    Но часто до самого последнего момента бывает неизвестно, в каком составе будет выступать коллектив. Однако за свое неведение и ожидание зрители всегда бывают награждены!
    На этот раз сказка обещает быть поистине космической и волшебной. Когда слушаешь игру на кельтской арфе или на ханге, теряешь ощущение реальности, все земные законы перестают действовать, и ты, отталкиваясь от бренной земли, мгновенно оказываешься на луне или на какой-нибудь планете, внимая удивительной, завораживающей музыке.
    А уж кельтская арфа и ханг - это сочетание фантастической красоты и гармонии.
    Именно так и только так играют на луне!

    Сайт «Alizbar & Ann’Sannat»
    www.alizbar-harp.com

    Я буду непременно! Я страшно истосковалась по этой сказочной Музыке, по этому удивительному Волшебнику!
    А 24 октября будет концерт в Доме Музыки еще. Хочу побывать дважды) Элизбарар много не бывает)))
    Други мои, айда в ЧаКу вместе!!!!!!!!!!!!

  4. #64
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Пригласительный билетик

    я пойду в среду!

  5. #65
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Пригласительный билетик

    Семинар Елены Макаровой в Питере 16-17 марта. Я очень хочу. Есть еще такие? Это прям на мой др =)) Оксан, ты как?
    http://forum.mykanon.com/viewtopic.php?f=1472&t=10974

  6. #66
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Пригласительный билетик

    Олесик, я пока пас....Эту поездку в Питер надо переварить))))) Много приключений было)
    А если серьезно, просто боюсь загадывать, у нас в январе открытие нового сада, там масштабы ого-го....Не знаю, вряд ли оставлю без присмотра хозяйство..

  7. #67
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Пригласительный билетик

    Девочки и мальчики!
    В краеведческом музее великолепная выставка бабочек и животных! Почему великолепная - потому что Катя наша (мама Ксени) сегодня мне взахлеб рассказывала - КАК же там чудесно, особенно какие аккуратные и чуткие смотритили там. Как с животными обращаются - заботливо, нежно. Всех дают деткам приласкать, подержать, все рассказывают-показывают.
    Сейчас там немного бабочек, ждут вылупления из куколок. Но зато и народу чуть и можно активно с животными общаться!
    Выставка до середины апреля.

  8. #68
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Пригласительный билетик

    эх, как же мы на животных не попали-то?)) за последний месяц дважды в музее были (и, кстати, в восторге от основной экспозиции)
    пойти что ли ещё на выставку?

  9. #69
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    139
    1е чудо
    Ярославке 5 лет

    Re: Пригласительный билетик

    Дорогие друзья!
    Во время школьных каникул творческая мастерская Серёна приглашает посетить мастер-классы:
    25 марта, понедельник, 11.00 - Декупаж, 14.30 - Картина из шерсти,
    26 марта, вторник,11.00 - Декоративный фетр, 14.30 - Валяние, брелок игрушка,
    27 марта, среда, 11.00 - Гелиевые свечи, 14.30 -Лепка из полимерной глины,
    28 марта, четверг, 11.00 - Декоративный фетр, 14.30 - Лепка из полимерной глины,
    29 марта, пятница, 11.00-Декупаж, 14.30- Валяние, браслет роллы,
    30 марта, суббота - 11.00 - Декоративный фетр, 14,30 - Валяние, бусы из шариков,
    31 марта, воскресенье - 11.00 - Валяние, игрушка из шерсти, 14.30 - Лепка из полимерной глины,
    Продолжительность МК 2,5 - 3 часа. Стоимость - 250 руб. Все материалы предоставляются. Запись обязательна.
    Мыловарение для школьников как обычно - понедельник, вторник, пятница - с 16.00!
    Приходите! Вас ждут творческая атмосфера и хорошее настроение!

    Адрес: г. Калуга, ул. Ленина, д. 73, 4 этаж, офис 53
    Телефоны: 57-46-11, 8-910-516-86-14

  10. #70
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    753
    Записей в дневнике
    45
    1е чудо
    Ульяна, 27.05.08
    2е чудо
    Вася, 22.03.11

    Re: Пригласительный билетик

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Девочки и мальчики!
    В краеведческом музее великолепная выставка бабочек и животных! Почему великолепная - потому что Катя наша (мама Ксени) сегодня мне взахлеб рассказывала - КАК же там чудесно, особенно какие аккуратные и чуткие смотритили там. Как с животными обращаются - заботливо, нежно. Всех дают деткам приласкать, подержать, все рассказывают-показывают.
    Сейчас там немного бабочек, ждут вылупления из куколок. Но зато и народу чуть и можно активно с животными общаться!
    Выставка до середины апреля.
    Оксан, спасибо за наводку, мы сходили сегодня! Девочки, выставка чудесная, нам очень понравилось! Она не просто приходишь и смотришь, а прям экскурсия, подробно рассказывают про зверей, по очереди достают их, дают в руки, разрешают гладить даже самым маленьким, Улька всех-всех подержала, кроме таракана, скорпиона и паука, ну это понятно))) у морской свинки сегодня родились 2 малыша! а Вася с дегу, они чрезвычайно общительные, папа наш такого даже домой захотел. В общем рекомендую очень-очень!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •