Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Копилка идей

  1. #31
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Копилка идей

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    У меня хороший запас каштанов и соберу шишек!
    *Летняя мама-Оля, приходите уже к нам!!!
    Оксана, спасибо за приглашение!
    Буду рада , если получится прийти.
    То что 7-го в 12 в Немо с коробочкой листьев-шишек я поняла. А что еще надо?(вкусняшки, тапочки или босиком и т.д.?) А папы тоже приходят?

  2. #32
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Копилка идей

    Папам мы особенно и отдельно рады)!!! Они, папы, нас не часто балуют своим присутствием)
    Вкусняшки у нас Марина сделает-наш Лельский торт! Мы обычно скидываемся по 200 р и все - торт+чай и Немо к нашим услугам на 3 часа. Тапки сейчас вполне уместны, в зоне кафе у нас плитка, бывает, что особо мерзлявым ногам холодно. Но в основном обувь редко кто надевает))
    Можно по желанию прихватить что-то с собой, типа фрукты,что-то домашнее, но это как кто уже сам хочет.
    Приходите все - мы будем очень рады!!! Пора развиртуализироваться)))

  3. #33
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Копилка идей

    Идея для нового сезона в Леле: давайте Хвастаться!

    Самодельные игрушки, обновки (в т.ч. юбки, платья), вкусняшки, фото-снимки, да мало ли что ещё!!! *полянки в картонных коробках)))))*
    Объявляем тему заранее, и каждый решает, чем будет хвалиться: хочешь неси готовое, хочешь сотвори что-то за неделю! Меня бы это сильно подстегнуло к творчеству!

    Ещё в рамках этой идеи можно трансформировать МК. Насколько я понимаю, нам часто бывает сложновато ороганизовать его в клубе, всё-таки с ребятами мало получается помастерить, они разбегаются, а мы поскорей доделываем, чтобы за ними поглядывать. Поэтому предлагаю заранее оговорить тему и, возможно, накидать ссылок (как с осенним МК), дома сделать, с ребятами или без - это уж как получится. А в Леле уже хвастаться результатом, обсуждать рецепт, делиться выкройками!

    Как вам?
    Последний раз редактировалось yakudza; 14.10.2012 в 22:44.

  4. #34
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Копилка идей

    в свете теории Альфи Кона, хвалиться никто не хочет?)))

  5. #35
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Копилка идей

    Нууу, теория то не об этом)
    Хвалиться можно начать без всякой темы, просто у кого что есть - тот берет и приносит - "а смотрите, девочки, что у нс есть)))!"
    Темы, что-то, в последний год идут тугоооооо, я не знаю - почему, но посмотрите - работать с темами никто особо не хочет, что мы сделали последнего - год назад Пижамную вечеринку, с тех пор - всёёёёёё, ни МК, ни фотосеты, ни вечеринки - ноль поддержки и реакции.
    Пространство Лели делаем мы сами, хотите что-то изменить, я только "за"!!! Но нужно брать и делать, я же не могу и не должна проводить все МК сама. Пишите, кто хочет/может провести что-то, что нужно для этого. Я уже давно просила об этом, но желающих было немного)

  6. Re: Копилка идей

    а мне Марина Глушенкова рассказала, что нашла замечательную девушку которая за вполне символичекую плату провдет МК по творчеству.... как вам? я хочу порукодельничать, потому что детки уже хорошо играют сами. почему бы нет?

  7. Re: Копилка идей

    Мое предложение: можно устроить пиратскую вечеринку. Ну атребуты - понятно какие+обсановка Лели способствует. Из конкурсов на ум идет только перетягивание каната (могу принести канат). Какие-то командные игры, как вариант.

    Мастер-класс: можно нарисовать с детьми карту сокровищь (каждый свою или одну большую на ватмане) на предворительно "состаренной" бумаге. Могу приготовить бумагу или сделать ее прям там (только утюг нужен будет), украсить ее, а по весне сокровища по ней искать)

  8. Re: Копилка идей

    Можно еще игрушки к новому году пошить (материала у меня полно, я в том году на всю елку шила), но наверное рано еще?

  9. #39
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Копилка идей

    отличная идея! мне нравится!

  10. #40
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Копилка идей

    Пиратскую можно)))) *у нас, правда, в Немо уже нервно икают при этих словах))))))но мы-то не делали в Леле))
    Так что - запросто можно успеть до НГ сделать!

    А я к НГ идею принесла - а не хотите ли фотосет "Ретро-рождество" с Надей Шашловой?
    Если тема будет поддержана в целом, накидаем картинок, как это может быть, подробно опишем подготовку -антураж, ну и от кол-ва участников будет зависеть и цена.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •