Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Копилка идей

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Копилка идей

    в свете теории Альфи Кона, хвалиться никто не хочет?)))

  2. #2
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Копилка идей

    Нууу, теория то не об этом)
    Хвалиться можно начать без всякой темы, просто у кого что есть - тот берет и приносит - "а смотрите, девочки, что у нс есть)))!"
    Темы, что-то, в последний год идут тугоооооо, я не знаю - почему, но посмотрите - работать с темами никто особо не хочет, что мы сделали последнего - год назад Пижамную вечеринку, с тех пор - всёёёёёё, ни МК, ни фотосеты, ни вечеринки - ноль поддержки и реакции.
    Пространство Лели делаем мы сами, хотите что-то изменить, я только "за"!!! Но нужно брать и делать, я же не могу и не должна проводить все МК сама. Пишите, кто хочет/может провести что-то, что нужно для этого. Я уже давно просила об этом, но желающих было немного)

  3. Re: Копилка идей

    а мне Марина Глушенкова рассказала, что нашла замечательную девушку которая за вполне символичекую плату провдет МК по творчеству.... как вам? я хочу порукодельничать, потому что детки уже хорошо играют сами. почему бы нет?

  4. #4

    Re: Копилка идей

    Мое предложение: можно устроить пиратскую вечеринку. Ну атребуты - понятно какие+обсановка Лели способствует. Из конкурсов на ум идет только перетягивание каната (могу принести канат). Какие-то командные игры, как вариант.

    Мастер-класс: можно нарисовать с детьми карту сокровищь (каждый свою или одну большую на ватмане) на предворительно "состаренной" бумаге. Могу приготовить бумагу или сделать ее прям там (только утюг нужен будет), украсить ее, а по весне сокровища по ней искать)

  5. #5

    Re: Копилка идей

    Можно еще игрушки к новому году пошить (материала у меня полно, я в том году на всю елку шила), но наверное рано еще?

  6. #6
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: Копилка идей

    отличная идея! мне нравится!

  7. #7
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Копилка идей

    Пиратскую можно)))) *у нас, правда, в Немо уже нервно икают при этих словах))))))но мы-то не делали в Леле))
    Так что - запросто можно успеть до НГ сделать!

    А я к НГ идею принесла - а не хотите ли фотосет "Ретро-рождество" с Надей Шашловой?
    Если тема будет поддержана в целом, накидаем картинок, как это может быть, подробно опишем подготовку -антураж, ну и от кол-ва участников будет зависеть и цена.

  8. #8
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: Копилка идей

    Я хочу Ретро-рождество!!!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •