Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: гв - наше все?

  1. #21
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    259
    Записей в дневнике
    7
    1е чудо
    Тимофей, 26.08.2009

    Re: гв - наше все?

    Долго искала, куда бы это запостить... Вроде картинка, а вроде бы и не юмор... Решила сюда, т.к. косвенно касается ГВ.
    Это реальный плакат 1925 года, автор неизвестен. А буквально за 2 года до этого был выпущен плакат Маяковского и Родченко про соски Резинотреста (про то, что "готов сосать до старых лет"). Как за 2 года поменялась политика партии.
    Изображения Изображения

  2. #22
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: гв - наше все?

    Да, ГВ - наше всё!
    Мне сейчас на фоне беременности кормить стало больно, хотелось бы сокрщаться-сворачиваться. Ан нет!
    Попробовала не дать сисю на ночь - не помогает ничего. До двух часов кричали с перерывами на сказки, поглаживания, попить-пописать и т.д. Причем успокаивается, а когда говорю, ну ложись - понимает, что грудь не дам, и в крик. Ну что ж нет так нет. Спокойствие и мирные отношения мне сейчас дороже.
    Но вот опять приперло, ну очень уж больно. Решила грудь дать, но намазанную алоэ. Вроде я и не против - на, только сися болеет. (то, что сися болеет мы знаем давно и периодически всем об этом сообщаем))) Так вот я намазалась соком алоэ, а она взяла и хоть бы что! даже не моргнула!

    Или я чего-то не так делаю или ей настолько всё равно, что дудолить??? (тем более молока там ужо нет).

  3. #23
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    42
    1е чудо
    Виктория, 26.11.08
    2е чудо
    Маргарита, 24.07.11

    Re: гв - наше все?

    здрасьте))) вот так мы отлучали Вику (предыдущий пост)

    А вообще я хотела сказать, что гв - наше всё!!!

    никак не могу нормально общаться с сестрой из-за того, что она не кормит грудью (молока нет, якобы)... Казалось бы, её дело. Но, блин, не могу...

  4. #24
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Товарково
    Возраст
    44
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    16
    1е чудо
    Арсений, 01.11.06
    2е чудо
    Тимофей, 29.07.08
    3е чудо
    Злата, 04.07.13

    Re: гв - наше все?

    Катюш, знакомо как!))

  5. Re: гв - наше все?

    моя сестра-педиатр, тоже до сих пор мне мозг парит нашим гв...типа и зубы у нас от этого плохие, и ваще....бесит!

  6. #26
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    26
    Записей в дневнике
    2
    1е чудо
    мальчик 2008
    2е чудо
    и мальчик 2012
    3е чудо
    и мальчик 2014

    Re: гв - наше все?

    Мы тоже не отлучились когда забеременела. Зато когда родила второго первый помог с отсасыванием излишков пока лактация не устаканилась- совсем не ограничивала себя в питье. Сейчас единственное, что беспокоит- вдруг как-нибудь забуду ополоснуть соски после кормления старшего- будет ли плохо младшему?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •