Страница 12 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 203

Тема: Интернет-магазины

  1. #111
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Интернет-магазины

    Цитата Сообщение от polya Посмотреть сообщение
    у меня ай-хербовский есть.
    Спасибо за отзыв. Я сегодня утром тоже заказала. Попробую. Нам в основном для носа надо, закапывать или промывать.

  2. Re: Интернет-магазины

    у гошика лухта на осень, курткой я пока довольна очень, а штаны еще не обкатали) я вообще надеялась айспик купить, он побюджетнее лухты, но осенние комлпекты только лухтовские были. а цены кстати, если не брать в расчет сп и инет-магазины, одни из самых дешевых по магазам города.

  3. #113
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    1,771
    Записей в дневнике
    47
    1е чудо
    Ник 02,01, 1997
    2е чудо
    Ку 20, 09, 2008
    3е чудо
    обязательно буд

    Re: Интернет-магазины

    Ну и мы взяли осень, демисизонку точнее, но мы её точно и до хороших морозов потаскаем, Ку не мерзлявый.
    В ДМ висит Рейма и еще что-то из финки, цена ниже, но там качество не айс, на мой взгляд, да и не аппетитное все, еще подумалось, что пол-парка точно будет в этом))))
    А лухтовские вещи все же не все берут.
    А еще Коламбия в разгар скидок тоже не плохо будет.

  4. Re: Интернет-магазины

    а коламбия есть десткая у нас? с каких размеров? потому что сколько я ни смотрела, нам пока все велико, правда давно не была. Оксан, в ДМ мне показалось все дорого.... ты не перепутала? там просто цены отдельно на куртки были. а вот слитные комбезы там были Лесси подешевле, но нам нужно было что то полегче, потому что слитник на попозже у нас вроде есть.

  5. Re: Интернет-магазины

    Девочки-обладательницы скидок в Лабиринте! возьмите меня в компанию, как соберетесь что-нибудь заказывать, пожалуйста))))))) Веня у меня стал великим книголюбом) хочу его порадовать)))

  6. #116
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Интернет-магазины

    Цитата Сообщение от olga_s Посмотреть сообщение
    Девочки-обладательницы скидок в Лабиринте! возьмите меня в компанию, как соберетесь что-нибудь заказывать, пожалуйста))))))) Веня у меня стал великим книголюбом) хочу его порадовать)))
    У меня в Лабиринте 15% (это максимальная). В сентябре не было доплнительной скидки 3%(скидка выходного дня). В октябре обещали 2 раза будет. Т.е. 18% будет в какие-то выходные.
    Хотите, закажу на свое имя, а Вы заберете из самовывоза на Гагарина. (Только под акцию 3% часто цены повышают, не на всё, как повезет) В лабиринте от 500 руб. бесплатная доставка, если меньше, то 20 руб.

    У меня еще в Рид.ру 5%
    И в Озоне можно попробовать код на -10% применить.
    Но в Риде и Озон доставка платная.
    А Лабиринт в последнее время цены задирает.

    Ссылки мне тогда на книги скиньте.

  7. Re: Интернет-магазины

    спасибо, большое, Летняя мама! напишите, пожалуйста, тогда, когда будете заказывать на Лабиринте, а я вам ссылки) мне на больше тыщи надо, думаю.

  8. #118
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Интернет-магазины

    Я прясмо сейчас могу Вам заказать)), давайте ссылки.
    И телефон оставьте, когда книги привезут, я Вам позвоню заберете из самовывоза

  9. Re: Интернет-магазины

    летняя мама, можно я тоже в какой нибудь "следующий раз" к вам присоседюсь)) а то я на лабиринте ни разу не заказывала, но очень хочется)) а то наша библиотека подистаскалась уже...надо обновлять.

  10. #120
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Интернет-магазины

    Цитата Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
    летняя мама, можно я тоже в какой нибудь "следующий раз" к вам присоседюсь)) а то я на лабиринте ни разу не заказывала, но очень хочется)) а то наша библиотека подистаскалась уже...надо обновлять.
    конечно) их заказать -ровно две минуты потратить, а заберете сами.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •