Показано с 1 по 10 из 203

Тема: Интернет-магазины

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Интернет-магазины

    Цитата Сообщение от kiara Посмотреть сообщение
    Оля, а оплата там, по-прежнему, сразу или возможна при получении здесь?
    Я все вспоминаю свою посылку, что так и пропала в неизвестеом направлении, деньги, тоже не вернули((
    Оксана, оплата сразу. Но посылка с отслеживанием, т.е. 100% застрахована. А если твоя была без трека, то деньги они и не обязаны были возвращать (по их правилам). Я единственный раз не получила посылку (попала в волну, когда посылки массово терялись из-за проблем с таможней), деньги вернули.
    Доставляют очень-очень быстро. Я даже рыбий жир летом без проблем заказывала. Последний заказ 29 июля вечером оформлен, 4 августа утром получила.

  2. #2
    Регистрация
    23.02.2010
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    147
    1е чудо
    мальчик. 2008
    2е чудо
    девочка. 2011
    3е чудо
    мальчик. 2013

    Re: Интернет-магазины

    Цитата Сообщение от летняя мама Посмотреть сообщение
    Оксана, оплата сразу. Но посылка с отслеживанием, т.е. 100% застрахована. А если твоя была без трека, то деньги они и не обязаны были возвращать (по их правилам). Я единственный раз не получила посылку (попала в волну, когда посылки массово терялись из-за проблем с таможней), деньги вернули.
    Доставляют очень-очень быстро. Я даже рыбий жир летом без проблем заказывала. Последний заказ 29 июля вечером оформлен, 4 августа утром получила.
    а мы вот тогда с Оксаной заказывали, одна посылка на ее имя ехала, другая на мое, ее посылка не доехала, а деньги они не вернули. я им писала, они сказали, давайте дождемся пока посылка вернется к ним обратно и тогда вернем деньги, но посылка к ним не вернулась (вероятно, где-то на территории РФ пропала) и деньги не вернули. а моя посылка доехала, ок. но это было давно, года 3 назад точно и у них еще не было все ориентировано на Россию, это теперь они и скидки присылают и пункты самовывоза организовали. поняли, кто им выручку делает. но с тех пор я у них тоже побаиваюсь заказывать, хотя, наверное, они стали существенно лучше в плане возвратов за недошедшее.

  3. #3
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    406
    1е чудо
    девочка, 06.08.03
    2е чудо
    мальчик, 08.07.08
    3е чудо
    Ясенька, 2013

    Re: Интернет-магазины

    Цитата Сообщение от Домик в деревне Посмотреть сообщение
    но с тех пор я у них тоже побаиваюсь заказывать, хотя, наверное, они стали существенно лучше в плане возвратов за недошедшее.
    а у вас с Оксаной посылки без отслеживания были? Если без отслеживания, то деньги не возвращают. Если с треком (чуть дороже доставка), то возвращают всегда.
    А БоксБерри - вообще курьерская доставка. И быстрая, и надежная. И посылку гораздо большего веса можно заказать, нежели при обычной почтовой доставке. Изначально максимальная стоимость доставки в БоксБерри была порядка 25-30 долларов(не помню точно), но айхерб частол предлагает акции либо с фиксированной стоимостью доставки 8 долларов, либо скидку 30% на доставку делает.
    Да, ориентируются на нас. ВВиду последних событий и не хотелось бы их экономику поддерживать. Да приходится. У нас либо нет аналогов по цене-качеству, либо тот же продукт в разы дороже.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •